Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

«Остров детства» — интернет-магазин для детей и родителей.



«Остров детства» — интернет-магазин для детей и родителей.:  «Остров детства» — интернет-магазин для детей и родителей.

Фото «Остров детства» — интернет-магазин для детей и родителей. - kidsstore.by


Снимок сделан 26.03.2015г. в 11:27
 С рождением долгожданного ребёночка жизнь родителей начинает вращаться в ускоренном режиме. Часто им не хватает время даже выспаться хорошо, не то что искать нужный товар в разных магазинах города. А с появлением интернет-магазинов делать покупки для ребёнка стало существенно проще и гораздо быстрее — для этого даже нет нужды выходить из дома. Утомительные поездки на транспорте по супермаркетам, капризничающий малыш, суета, беготня и нервозность… Забудьте про всё! Теперь достаточно не выходя из дома сделать пару кликов мышкой за компьютером на сайте Kidsstore.by в интернет –магазине, чтобы выбрать и купить интересующие и необходимые детские товары, без которых не обойтись любящим и заботливым родителям.
Наш детский интернет магазин «Остров детства» — надёжный, верный и не заменимый помощник для родителей. В его разделах в виртуальных отделах на полках представлены товары для детей: детские кроватки, детские коляски, игрушки, ходунки, автокресло, ящики для игрушек, комоды, детская мебель и детский транспорт и многое другое, как для самых маленьких, так и для уже подросших деток. Ассортимент нашего магазина постоянно обновляется. Если вам нужны качественные и недорогие детские товары, интернет-магазин «Остров детства» всегда рядом! В нашем интернет магазине Вы не сможете уйти от соблазна приобрести отличный и качественный детский товар.



   Адрес сайта: http://kidsstore.by

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта kidsstore.by Траст. Анализ сайта kidsstore.by Google Page Rank kidsstore.by Яндекс цитирования сайта kidsstore.by Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-03-25 13:23:14

   Раздел в каталоге: Торговля

   Число просмотров: 1240



Информация ««Остров детства» — интернет-магазин для детей и родителей.» относится к: Торговля, . Всё о сайте kidsstore.by - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС