Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

2B Service



2B Service:  2B Service

Фото 2B Service - 2bservice.ru


Снимок сделан 26.03.2015г. в 11:28
 О компании
ЗАО 2В Сервис — российская компания, основанная в январе 2010 г., путем вывода Департамента Сервисов крупного системного интегратора в отдельное юридическое лицо.
В компании более 40 специалистов по всем основным направлениям деятельности. 2В Сервис имеет действующие партнерские соглашения с ведущими производителями оборудования и программных решений, как в области информационных технологий, так и в области программного обеспечения.
В своей деятельности мы руководствуемся принципом разумной достаточности, согласно которому мы предлагаем нашим клиентам решения по модернизации инфраструктуры на основе критерия: вероятность отказа/возможный ущерб/стоимость решения.
В компании накоплен большой опыт обеспечения оптимальных параметров функционирования информационных систем, как небольших предприятий, так и компаний, использующих в своей деятельности высоконагруженные кластерные системы и облачные технологии. В случае необходимости обеспечения высоких показателей доступности применяемых решений, мы размещаем оборудование наших клиентов в Дата-Центре и предлагаем услугу круглосуточного мониторинга и сопровождения.
Мы предоставляем услуги:
Дата-Центр
Рабочие места
Серверное оборудование
Сетевое оборудование
Телефония
Сопровождение 1С
Слаботочные системы
Программное Обеспечение
Лицензирование



   Адрес сайта: http://2bservice.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта 2bservice.ru Траст. Анализ сайта 2bservice.ru Google Page Rank 2bservice.ru Яндекс цитирования сайта 2bservice.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-03-25 14:44:51

   Раздел в каталоге: Компьютер

   Число просмотров: 954



Информация «2B Service» относится к: Компьютер, ит обслуживание, настройка сетевого оборудования, обслуживание компьютеров и серверов, удаленное администрирование, 1с поддержка пользователей, аренда виртуального сервера, аренда физического сервера, услуги дата центра, обслуживание компьютерной техники москва, абонентское обслуживание компьютеров, обслуживание телефонии, обслуживание активного сетевого оборудования, обслуживание сетевого оборудования, развертывание беспроводной сети, создание скс, создание скуд, создание системы видеонаблюдения, абонентское обслуживание пк, ремонт и обслуживание компьютерной техники, ит аутсорсинг москва, внедрение программ 1с, обслуживание компьютеров. Всё о сайте 2bservice.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Картриджи с доставкой по Беларуси
  • Сервисный центр ITS
  • Ремонт и обслуживание компьютеров
  • SibGames
  • Обзоры комплектующих для компьютеров
  • Прокачка аккаунтов Warface
  • Монтаж ЛВС. Обращайтесь!
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС