Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Роботы - пылесосы для дома



Роботы - пылесосы для дома:  Роботы - пылесосы для дома

Фото Роботы - пылесосы для дома - www.ne-do-sna.com


Снимок сделан 27.03.2015г. в 12:30
 Роботы пылесосы для влажной и сухой уборки. Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, робот-пылесос PandaX500 PetSeries создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью очистит любую поверхность.
Внедрённая технология уборки VacuumPetобеспечивает максимальную эффективность в уборке. При этом отсутствие в конструкции напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха. ВНИМАНИЕ!Только наличие фирменной голограммы гарантирует оригинальность продукта PANDA!
Робот-пылесос iClebo Arte Сarbon– премиум модель корейского производителя YUJIN Robot.iClebo Arte признан самым лучшим роботом-пылесосом года на выставке в Лас-Вегасе (США). Основные преимущества: - Камера в верхней части корпуса позволяет четко и правильно ориентироваться в пространстве и построить оптимальный маршрут уборки; - Функция влажной уборки – робот пылесос имеет разъем для подсоединения швабры с салфеткой из микрофибры, для протирания мелкой пыли. - Программируемая уборка с помощью пульта ДУ.
Классический, строгий Хай-Тек стиль воплощен в модели iClebo Pop Phantom. Темная поверхность крышки корпуса не оставляет видимых следов и царапин. Дизайн Phantom впишется в любой современный интерьер и не оставит равнодушными Ваших соседей. Будьте уверены, гости не пройдут мимо робота, не задав вопрос: ”А что эта замечательная штука делает?”.



   Адрес сайта: http://www.ne-do-sna.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.ne-do-sna.com Траст. Анализ сайта www.ne-do-sna.com Google Page Rank www.ne-do-sna.com Яндекс цитирования сайта www.ne-do-sna.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-03-27 00:04:58

   Раздел в каталоге: Торговля

   Число просмотров: 1384



Информация «Роботы - пылесосы для дома» относится к: Торговля, робот-пылесос, купить робот-пылесос в спб, купить робот пылесос панда, лучший робот -пылесос. Всё о сайте www.ne-do-sna.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС