Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Отдохнуть на Черноморском курорте ЗАТОКА! Частный коттедж в 10 метрах от моря!



Отдохнуть на Черноморском курорте ЗАТОКА! Частный коттедж в 10 метрах от моря!:  Отдохнуть на Черноморском курорте ЗАТОКА! Частный коттедж в 10 метрах от моря!

Фото Отдохнуть на Черноморском курорте ЗАТОКА! Частный коттедж в 10 метрах от моря! - zatoka-more.com


Снимок сделан 30.03.2015г. в 16:58
 К вашим услугам предлагаются: - 2-3-4-х местные номера в новом 3-х этажном гостиничном комплексе; - Столовая 3-х разовое питание. Домашняя кухня; - Охраняемая автостоянка рядом на соседней базе отдыха; - Кафе-бар с площадкой на пляже и видом на море; - Современные душевые с горячей водой, круглосуточное бесперебойное водоснабжение; - Трансферт из Одессы; - А так же кабельное ТВ; - Wi-Fi в общественных местах. Экскурсионное бюро Затоки организовывает программы: - в город-герой Одессу — жемчужину юга Украины, Одесса обзорная, храмы Одессы, вечерняя Одесса, аквапарк Коблево, индивидуальные маршруты, Дельфинарий, вещевой промрынок «7 км», Нерубайские катакомбы - Белгород-Днестровскую средневековую крепость, - Шабские винные подвалы; - Вилково — Украинская Венеция - Морская рыбалка на моторном катере; Курорт Затока находится на Юге Украины, на побережье Черного моря в 60 км от города Одесса и 25 км. от старинного города Белгород-Днестровский.



   Адрес сайта: http://zatoka-more.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта zatoka-more.com Траст. Анализ сайта zatoka-more.com Google Page Rank zatoka-more.com Яндекс цитирования сайта zatoka-more.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-03-29 15:49:57

   Раздел в каталоге: Отдых и развлечения

   Число просмотров: 1149



Информация «Отдохнуть на Черноморском курорте ЗАТОКА! Частный коттедж в 10 метрах от моря!» относится к: Отдых и развлечения, . Всё о сайте zatoka-more.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Магазин профессиональных систем караоке
  • Заказ караоке
  • Проекты яхт, катеров и лодок
  • Лучшие фильмы онлайн в HD
  • Развлекательный портал Нет скуки.ру
  • Анапа санаторий БФО
  • Кучугуры - Отдых на Азовском море.
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС