Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Наборы для вышивания от магазина Искусница



Наборы для вышивания от магазина Искусница:  Наборы для вышивания от магазина Искусница

Фото Наборы для вышивания от магазина Искусница - iskusnitsa.ru


Снимок сделан 30.03.2015г. в 23:23
 Интернет-магазин товаров для рукоделия Искусница!
1. Огромный выбор. У нас вы действительно сможете найти все, что вам необходимо. В нашем интернет-магазине представлены товары, которые вы редко сможете встретить в других магазинах. Мы постоянно обновляем наш ассортимент, анализируя запросы покупателей, но, при этом, обязательным условием, для реализуемых нами товаров является их высочайшее качество. Это и наборы вышивки крестом и бисером, наборы алмазной техники, множество аксессуаров.
2. Вы можете зарегистрироваться у нас на сайте и присоединиться к системе накопительных скидок, а также получить скидку в свой День рождения.
3. Минимальный заказ составляет всего 800 рублей, что, согласитесь, совсем немного.
4. Демократичные цены. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, наше сотрудничество длится уже очень долгое время, поэтому мы покупаем товары по относительно низкой цене, и, тем самым, имеем возможность предоставлять и вам возможность купить товары для рукоделия недорого.
5. Мы можем доставить вам ваш заказ по Москве, или вы можете осуществить самовывоз, как вам будет удобнее. Для остальных городов России мы предлагаем доставку почтой, здесь возможна либо 100% предоплата, либо оплата наложенным платежом. Также Вы можете выбрать доставку курьером или самовывоз во многих городах регионов России!
6. В нашем интернет-магазине мы также предоставляем различные праздничные скидки, а также проводим различные конкурсы и акции. Все это доступно пользователям, прошедшим простую процедуру регистрации.
Мы верим, что с помощью творчества можно сделать мир лучше, ведь, красота спасет мир! Спасайте мир своими произведениями, а мы сделаем все, чтобы поиск необходимых вам материалов занимал минимальное время!
Итак:
Заказ можно получить сегодня при самовывозе!
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 5000 руб.
Бесплатная доставка по России от 9000 руб
Наложенный платеж, система скидок, регистрация не обязательна, быстрый поиск по картинкам



   Адрес сайта: http://iskusnitsa.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта iskusnitsa.ru Траст. Анализ сайта iskusnitsa.ru Google Page Rank iskusnitsa.ru Яндекс цитирования сайта iskusnitsa.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-03-30 12:58:41

   Раздел в каталоге: Хобби и увлечения

   Число просмотров: 1427



Информация «Наборы для вышивания от магазина Искусница» относится к: Хобби и увлечения, магазин вышивки, интернет-магазин вышивки, наборы для вышивания, наборы для вышивания крестиком, искусница, искустница, искуссница, схемы вышивки, вышивка, вышивка крестом, вышивка бисером, вышивка купить, куплю вышивку, купить наборы вышивка, вышевка, алмазная мозаика, наборы вышивки купить, магазин рукоделия. Всё о сайте iskusnitsa.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС