Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Питомник Мейн-Кунов



Питомник Мейн-Кунов:  Питомник Мейн-Кунов

Фото Питомник Мейн-Кунов - www.mainecoonua.com


Снимок сделан 30.03.2015г. в 23:36
 Питомник кошек породы Мейн- Кун ForestLynx*UA был основан в 2007 году и по сей день ведет успешную работу по разведению этой замечательной породы. Основной целью нашего питомника - это получение здоровых котят, полностью соответствующих стандартам породы.
Питомник зарегистрирован по системе WCF и успешно принимает участие в выставках этой системы. Все производители питомника имеют сертификаты, которые подтверждают их титулы.
Я думаю, что все уже наслышаны этой породой, очень много информации и увлекательных статей можно найти в интернете, НО. .. при личном знакомстве с этими чудо котами породы Мейн-Кун, перевернет Ваше представление о котах в целом. Это - кот, но в тоже время он по характеру напоминает собаку. Может так же гулять на улице со шлейкой, приносить Вам обратно брошенную игрушку, никогда не оставит Вас в одиночестве. Каждый день в этих котах можно открывать что-то новое, за сколько лет знакомства с этой породой, они не перестают меня удивлять. Они замечательно ладят с детьми, легко уживаются с другими животными в Вашей семье.
Если у Вас есть вопросы по поводу этой породы, или приобретению котенка, мы с радостью ответим Вам и, поможем в выборе верного, пушистого друга.



   Адрес сайта: http://www.mainecoonua.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.mainecoonua.com Траст. Анализ сайта www.mainecoonua.com Google Page Rank www.mainecoonua.com Яндекс цитирования сайта www.mainecoonua.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-03-30 16:59:09

   Раздел в каталоге: Животные, растения и природа

   Число просмотров: 1181



Информация «Питомник Мейн-Кунов» относится к: Животные, растения и природа, купить котенка мейн-куна, цена котенка мейн-кун, порода мейн-кун. Всё о сайте www.mainecoonua.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Питомник лабрадоров Kiss of Skies
  • Йоркширский терьер и чихуахуа.
  • Ассоциация Goldlat
  • Рыбы и озера Псковской области
  • Садовый центр Первомайский
  • Well Being
  • Питомник кошек породы рэгдолл в Москве Valley Tuberose
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС