Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Детский портал



Детский портал:  Детский портал

Фото Детский портал - babyua.org


Снимок сделан 02.04.2015г. в 13:59
 Сегодня мы живем в жестких условиях постоянно изменяющихся трендов, методик воспитания и образования. Многие дети уже в дошкольном возрасте гораздо более адаптированы и внедрены в среду ИТ технологий - то есть планшеты, смартфоны, чем их родители. А незнание или пренебрежение родителями уровня образования в современном мире может привести к печальным последствиям в воспитании и контроля за ребенком.
Подрастая, причем, это касается уже начальных классов, дети активно начинают пользоваться социальными сетями. Вот тут и возникает самый главный вопрос - как контролировать ребенка, как понять его психологическое состояние и мотивы поведения.
Ведь дети, как впрочем и взрослые, начинают полноценно жить во втором виртуальном мире, а там существуют свои законы, свои устои и они зачастую не так безобидны, как кажутся на первый взгляд.
Молодым родителям и родителям в возрасте - необходимо всегда быть в тренде последних событий в нашем стремительно меняющемся времени, именно в этом состоит задача детского портала для родителей BabyUa - помогать родителям быть в курсе всех самых свежих и актуальных новостей в вопросе воспитания детей.
На нашем портале вы найдете ответы на вопросы подготовки к родам и родам, что необходимо новорожденным, вопросы крещения и вопросы воспитания по годам развития, статьи по детской психологии и взаимоотношении в семье, мы раскроем темы детской безопасности, сексуального воспитания детей, правилам пользования и безопасности в интернете, рассказы мам о родах в нашей стране и за границей, много полезной справочной информации и просто живое общение.



   Адрес сайта: http://babyua.org

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта babyua.org Траст. Анализ сайта babyua.org Google Page Rank babyua.org Яндекс цитирования сайта babyua.org Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-04-01 22:21:40

   Раздел в каталоге: Семья

   Число просмотров: 1726



Информация «Детский портал» относится к: Семья, детский портал, роды, воспитание детей, здоровье ребенка, калькулятор беременности. Всё о сайте babyua.org - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС