Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

ArtMebius - создание логотипов



ArtMebius - создание логотипов:  ArtMebius - создание логотипов

Фото ArtMebius - создание логотипов - artmebius.com


Снимок сделан 27.04.2015г. в 12:40
 Каждая организация, для того, чтобы повысить прибыль, должна привлечь внимание своих потенциальных клиентов. Сделать это можно различными способами например, создать удобный и стильный веб-сайт, который находится в топе поисковых систем, и отличается удобной навигацией и интересным дизайном. Но ни одна компания, которая желает привлечь к себе внимание, не может существовать без логотипа.
Создание логотипа быстро, качественно и недорого возьмут на себя специалисты нашей компании ArtMebius. Мы готовы выполнить работу любой сложности, и в максимально короткие сроки воплотить все пожелания заказчика.
Логотип это лицо компании, а, поскольку встречают по одежке (а организацию по логотипу), то лого должно быть составлено грамотно.
Каким должен быть логотип для вашей компании? Строгих правил относительно логотипа, конечно, нет, однако есть три основных принципа, которым эффективный логотип должен соответствовать.
В первую очередь, он должен быть простым и легко запоминающимся. Так, ваш потенциальный клиент не должен раздумывать над тем, что такое изображено на вашем логотипе, и по адресу ли он обратился. Кроме того, логотип должен легко запоминаться это повысит узнаваемость вашей организации и вернет к вам всех ваших прежних клиентов.
Во-вторых, логотип вашей компании должен быть интересным и оригинальным ведь его задача привлечь внимание потенциальных клиентов. Он должен притягивать взгляды ваших клиентов, заставлять интересоваться вашей организацией.
Кроме того, он должен полностью соответствовать стилю вашей компании то есть дизайну сайта, визитных карточек, рекламных плакатов, брошюр и проспектов. Все должно быть гармонично, а логотип, в первую очередь, не должен выбиваться.



   Адрес сайта: http://artmebius.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта artmebius.com Траст. Анализ сайта artmebius.com Google Page Rank artmebius.com Яндекс цитирования сайта artmebius.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-04-27 12:39:52

   Раздел в каталоге: Реклама и полиграфия

   Число просмотров: 1589



Информация «ArtMebius - создание логотипов» относится к: Реклама и полиграфия, Создание логотипа, создать логотип, нарисовать логотип, логотипы. Всё о сайте artmebius.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • PR-Start
  • Наружная реклама всех видов
  • Мой ГИД город Пушкин
  • Моспакетик Бумажные пакеты
  • Червень Беларусь доска объявлений
  • Типография Братья Пилоты: изготовление печатей в Иркутске. Обращайтесь!
  • Фотосалон EXCLUSIVE
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС