Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Окна, Двери, Жалюзи Харьков - лучший выбор, по разумным ценам.



Окна, Двери, Жалюзи Харьков - лучший выбор, по разумным ценам.:  Окна, Двери, Жалюзи Харьков - лучший выбор, по разумным ценам.

Фото Окна, Двери, Жалюзи Харьков - лучший выбор, по разумным ценам. - piramid.com.ua


Снимок сделан 13.05.2015г. в 20:40
 О нашей компании - «Пирамида»
Наши клиенты хорошие люди и мы стараемся не подвести их ожидания.
Время и конкуренция все расставит на свои места. Хороший контактный человек это уже на 90% хороший продавец. Успешная продажа это конечно правильный продавец, хорошая монтажная бригада, реклама, разумное руководство. Только в коллективе со здоровой доверительной и уважительной атмосферой рождается настоящий успех.
Наша цель – долгосрочное сотрудничество с покупателями, дилерами, сотрудниками.
Наша идея – постоянное совершенствование уровня обслуживания покупателей, на рынке окон, дверей, жалюзи в Украине.
Основные виды деятельности:
Продажа установка металлопластиковых окон; окна в квартиры, частные дома, и хозяйственные помещения, практически любых геометрических форм; балконные рамы с возможностью изготовления и установки крыш для балконов; раздвижные алюминиевые системы; раздвижные пластиковые системы; производство, продажа – жалюзи; горизонтальные с 16-й и 25-й ламелью; горизонтальные системы «Прис хит» (жалюзи специально разработанные для пластиковых окон); вертикальные жалюзи с шириной ламели 89 и 127мм; продажа и установка межкомнатных дверей; двери от компании «Двери Беларуссии» - Фабрик Беларуссии, «Новый стиль» - Украина, «Омис» - Украина; продажа установка входных металлических дверей; двети торговых марок «Саган» - Украина, «Форт» - Китай.
продажа и установка пластиковых откосов от торговой марки «Данке» - Укрина; производство противомоскитных сеток.
Также мы предлагаем работы по гидро и пароизоляции монтажных швов бутиловыми лентами от Российкой компании «Ростехизоляция».
Место стыка подоконника и окна уплотняется бутиловой лентой для надежного предотвращения продувания.
Все наши окна мы можем оборудовать проточными клапанами.



   Адрес сайта: http://piramid.com.ua

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта piramid.com.ua Траст. Анализ сайта piramid.com.ua Google Page Rank piramid.com.ua Яндекс цитирования сайта piramid.com.ua Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-05-12 20:16:51

   Раздел в каталоге: Строительство, ремонт и обустройство

   Число просмотров: 1250



Информация «Окна, Двери, Жалюзи Харьков - лучший выбор, по разумным ценам.» относится к: Строительство, ремонт и обустройство, первомайский пирамида, окна, двери, горизонтальные вертикальные жалюзи, производство жалюзи, комплектующие для жалюзи, подоконники, отливы. Всё о сайте piramid.com.ua - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС