Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Ремонт холодильников на дому в Минске



Ремонт холодильников на дому в Минске:  Ремонт холодильников на дому в Минске

Фото Ремонт холодильников на дому в Минске - rhservice.by


Снимок сделан 31.05.2015г. в 21:33
 Ремонт холодильников на дому.
Мастер по ремонту холодильников поможет отремонтировать ваш холодильник в короткие сроки . Все виды работ проводятся на дому у заказчика. Заправка хладогентами R134 A, R600, R 406 и др. Все виды ремонта холодильников и морозильников Атлант(Минск 5, 10,11,12,15,16,118 ) от самых старых моделей. Ремонт любой сложности. Любые запчасти к холодильникам импортного и отечественного производства, всегда в наличии по актуальным ценам.
Ремонт холодильников Индезит, Атлант, Samsung, LG, Ariston.
Замена мотор-компрессора, терморегулятора, температурных датчиков, предохранителей, испарителей, электрических тенов, электродвигателей No frost, устранение промерзания, устранение засоров утечек в системе и др.
тел. гор. +375 17 3957973
моб. vel +375 44 7370979
моб. life +375 25 6054585
время работы: 8.00 — 23.00
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Несколько рекомендаций и правил, которые нужно соблюдать, для того, чтобы ваш холодильник работал исправно и долго:
-Размораживайте холодильник(морозильник) как правило один-два раза в год по мере намерзания (кроме холодильников (морозильников) no frost)
-При транспортировке холодильника позаботиться о том, чтобы его перевозили только в вертикальном положении
-После включения кнопки ?заморозки?, не забывайте отключить ее на следующие сутки, иначе двигатель будет работать без отключений на износ, будет перегреваться, тем и уменьшит свой срок эксплуатации
-При размораживании холодильников не пытайтесь отковыривать лед, снег острыми и твердыми предметами (ножи, вилки и т. п. ), например можно использовать горячую воду в кастрюльке, либо погреть бытовым феном, но лучше оставить холодильник отключенным от сети на несколько часов с открытыми дверцами так будет безопаснее всего.



   Адрес сайта: http://rhservice.by

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта rhservice.by Траст. Анализ сайта rhservice.by Google Page Rank rhservice.by Яндекс цитирования сайта rhservice.by Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-05-31 16:00:17

   Раздел в каталоге: Услуги и деятельность

   Число просмотров: 1126



Информация «Ремонт холодильников на дому в Минске» относится к: Услуги и деятельность, ремонт холодильников в минске, ремонт холодильников на дому, ремонт холодильников indesit, мастер по холодильникам, ремонт холодильников атлант, запчасти к холодильникам, ремонт бытовых холодильников, заправка холодильника, ремонт холодильников в минске и минскoм райoне, сервис холодильника, ремонт промышленных холодильников и витрин. Всё о сайте rhservice.by - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Общественная организация «Народный Контроль»
  • Клининг PRO Сервис
  • Ремонт бытовой техники Алматы
  • Видеооператор Виталий Бахтин
  • Услуги фотоателье
  • ИП Бабанин Д. Г.
  • Грузчики Ульяновска
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС