Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

SEUS - эксперт в аналитике социальных сетей



SEUS - эксперт в аналитике социальных сетей:  SEUS - эксперт в аналитике социальных сетей

Фото SEUS - эксперт в аналитике социальных сетей - seuslab.ru


Снимок сделан 10.06.2015г. в 21:57
 Исследования социальных сетей как отдельное направление получило глобальное развитие в течение последних трех лет. В настоящий момент, network analysis все больше востребован в различных сферах деятельности, от маркетинга до недвижимости. Новейшие методики и инструменты аналитической деятельности поднимают планку исследовательского анализа на новый качественный уровень. Network Analysis предоставляет полноценные возможности исследования и контроля имиджа вашего продукта, услуги, или личности, возможности мониторинга конкурентных сфер деятельности в режиме реального времени.

Российская компания SEUSLAB представила рынку новейший сервис для мониторинга и анализа социальных сетей Social Network Analysis SEUS, включающий в себя отличные инструменты для поиска, мониторинга, анализа и визуализации больших данных, размещенных в пространстве социальной сети "ВКонтакте".

SEUS позволяет производить полноценный мониторинг и отслеживать тенденции изменения репутации вашего бренда, компании, услуги, продукта или личности.

SEUS – надежный помощник, как в аналитической работе с огромными объемами данных, так и в организации бизнес процессов любой сложности. Сервис предоставляет безграничные возможности анализа различных видов контента, поиска и анализа целевой аудитории. Сервис включает инструменты для проведения полноценных маркетинговых и социологических исследований.

Накопление полученных данных и их тщательный анализ позволяет анализировать поведение пользователей - входящих в целевую аудиторию, осуществлять анализ взаимодействия пользователей с вашими продуктами.

Аналитические инструменты SEUS содержат более чем 40 параметров, каждый из которых может быть представлен в необходимом вам разрезе: от целого федерального округа до отдельного населенного пункта.

Мониторинг данных Вконтакте позволяет отслеживать распространение информационных потоков с точностью до одного часа.

Наконец, новейшие средства визуализации позволяют отображать полученные результаты ваших изысканий на административных картах территории каждого из доступных регионов Российской Федерации.

Следует также отметить, факт того, что все исследовательские данные производятся в режиме реального времени, что гарантирует максимально возможную на сегодняшний день актуальность информации.

Технологическая сторона сервиса SEUS также устроена крайне фундаментально. Аппаратный комплекс SEUS размещается в собственном, отдельно выделенном data-центре, который работает с огромными массивами информации. Более десяти миллиардов сообщений (текстовых записей, видео, аудио и прочих материалов) тщательно анализируются и индексируются специально для вас.

Постоянными пользователями нашего сервиса являются как крупные государственные учреждения, так и частные компании России и СНГ. Работа компании базируется на принципах ответственности, надежности и индивидуальности подхода к каждому клиенту.


По материалам ресурса http://seuslab.ru



   Адрес сайта: http://seuslab.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта seuslab.ru Траст. Анализ сайта seuslab.ru Google Page Rank seuslab.ru Яндекс цитирования сайта seuslab.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-06-10 21:49:48

   Раздел в каталоге: Интернет

   Число просмотров: 1900



Информация «SEUS - эксперт в аналитике социальных сетей» относится к: Интернет, аналитика социальных сетей, анализ вконтакте, анализ данных вконтакте. Всё о сайте seuslab.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС