Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Персонализованые сказки для ребёнка. Книга про ребёнка в 1 экземпляре.



Персонализованые сказки для ребёнка. Книга про ребёнка в 1 экземпляре.:  Персонализованые сказки для ребёнка. Книга про ребёнка в 1 экземпляре.

Фото Персонализованые сказки для ребёнка. Книга про ребёнка в 1 экземпляре. - cka3kapro.narod.ru


Снимок сделан 08.07.2015г. в 10:57
 Издательство Персонализованных книг со сказками про Вашего Ребёнка. Лучшие книги для воспитания детей. Наша типографская книга, напечатанная в 1 экземпляре станет лучшим подарком вашему ребёнку на любой праздник. В книге можно разместить много фото вашего ребёнка и дарственную надпись от Вас. Наши книги сказок про ребёнка - поистине потрясающий подарок для детей разных возрастов! Сказки про Вашего ребёнка – это воспитательно-педагогическое пособие, разработанное специально для Вашего ребёнка. Рекомендуется к ежедневному прочтению взрослыми по одной сказке на ночь. Психологические воспитательные установки тщательно подобраны для развития таких важных качеств характера, как доброта, трудолюбие, стремление к знаниям, отзывчивость, любовь к ближним и т. д. В книге используется методика персонализованной сказкотерапии, впервые предложенной в 1982 году Ш. А. Амонашвили, доктором психологических наук, директором НИИ педагогики им. Я. С. Гогебашвили. Методика применяется в прогрессивных программах воспитания характера детей дошкольного возраста.



   Адрес сайта: http://cka3kapro.narod.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта cka3kapro.narod.ru Траст. Анализ сайта cka3kapro.narod.ru Google Page Rank cka3kapro.narod.ru Яндекс цитирования сайта cka3kapro.narod.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-07-08 02:14:48

   Раздел в каталоге: Семья

   Число просмотров: 1379



Информация «Персонализованые сказки для ребёнка. Книга про ребёнка в 1 экземпляре.» относится к: Семья, книга про ребёнка, сказки про ребенка, сказкипро, сказкотерапия. Всё о сайте cka3kapro.narod.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Детские игрушки...
  • Интернет обоз
  • Вреднюга - сайт для родителей вредных детей
  • Свадебный портал Алматы - ресурс для влюбленных и молодоженов
  • Flash гадания без смс.
  • Рецепты вкусных блюд
  • Женский журнал
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС