Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Академия Капоэйрs в Санкт-Петербурге Axe Capoeira SPB



Академия Капоэйрs в Санкт-Петербурге Axe Capoeira SPB:  Академия Капоэйрs в Санкт-Петербурге Axe Capoeira SPB

Фото Академия Капоэйрs в Санкт-Петербурге Axe Capoeira SPB - axecapoeiraspb.ru


Снимок сделан 15.07.2015г. в 11:45
 Капоэйра (Capoeira) – это Бразильское боевое искусство, сочетающее в себе боевую технику, танец, музыку, акробатику. Это целая культура, которая воспитывает тело и разум, учит терпению и уважению, гармонии и радости. Это способ доказать себе, что нет ничего невозможного!
Всегда лучше увидеть тренировку Капоэйры своими глазами, а еще лучше попробовать самому. Побывав на тренировке Капоэйры, вы ничего не потеряете, но зато можете приобрести увлечение на всю жизнь. Капоэйра — это не просто занятие спортом, это вид активного отдыха, который поможет вам сбросить стресс, отдохнуть от ритма большого города и зарядиться положительными эмоциями. Так зачем тянуть и сомневаться?



   Адрес сайта: http://axecapoeiraspb.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта axecapoeiraspb.ru Траст. Анализ сайта axecapoeiraspb.ru Google Page Rank axecapoeiraspb.ru Яндекс цитирования сайта axecapoeiraspb.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-07-15 04:33:38

   Раздел в каталоге: Спорт

   Число просмотров: 1499



Информация «Академия Капоэйрs в Санкт-Петербурге Axe Capoeira SPB» относится к: Спорт, капоэйра в санкт-петербурге. Всё о сайте axecapoeiraspb.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС