Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Kavarna Property - Доступная Недвижимость в БОЛГАРИИ на МОРЕ!



Kavarna Property - Доступная Недвижимость в БОЛГАРИИ на МОРЕ!:  Kavarna Property - Доступная Недвижимость в БОЛГАРИИ на МОРЕ!

Фото Kavarna Property - Доступная Недвижимость в БОЛГАРИИ на МОРЕ! - kavarna-property.com


Снимок сделан 19.07.2015г. в 15:26
 У нас Вы можете по самым выгодным ценам найти дома и курортные комплексы рядом с морским берегом или в близлежащих населенных пунктах. Мы предлагаем богатое разнообразие земельных участков под застройку, расположенных рядом с полями для игры в гольф Black Sea Rama, Thracian Cliffs и Lighthouse Golf And Spa по самым низким ценам на рынке. Кроме того, мы специализируемся на продаже и сдаче в аренду массивов сельскохозяйственных земель по всей Добричской области. Офис находится в г. Каварна на бул. «България» № 47, партер, офис №5 - в центральной части города, в здании молла CityCenter Kavarna. Фирма работает с партнером в Россия – г. Санкт-Петербург и Томская Область (Стрежевое) и Швеция – г. Стокхолм. Наша цель – предложить клиентам наиболее подходящие и лучше всего отвечающие их требованиям объекты недвижимости из существующих на рынке. Руководители офисe в Каварне Пламен Белчев и Деян Стойков имеют за своими плечами 10-летний стаж работы в области недвижимости. Команда профессионалов агентства предоставляет широкий спектр услуг для обеспечения максимального удобства и уверенности наших клиентов: -Консультации, рекомендации и исследования -Подбор подходящей недвижимости с учетом требований клиента -Организация осмотров -Юридическая помощь -Управление недвижимостью -Посредничество в сферах строительно-ремонтной деятельности, внутреннего дизайна и архитектуры Наши сильные стороны -Специализация в отдельной области -Обнаружение лучшие предложения в этом районе -Быстрая и успешная реализация покупке или продаже -Широкий диапазон услуг поддержки на высоком уровне Нами руководит желание предложить Вам качественное обслуживание в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту.



   Адрес сайта: http://kavarna-property.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта kavarna-property.com Траст. Анализ сайта kavarna-property.com Google Page Rank kavarna-property.com Яндекс цитирования сайта kavarna-property.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-07-18 07:25:49

   Раздел в каталоге: Недвижимость

   Число просмотров: 1239



Информация «Kavarna Property - Доступная Недвижимость в БОЛГАРИИ на МОРЕ!» относится к: Недвижимость, недвижимость, болгария, болгарии, каварна, каварне, дома, дача, квартирь, на море, балчик, голф. Всё о сайте kavarna-property.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС