Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

DALEX-VIP



DALEX-VIP:  DALEX-VIP

Фото DALEX-VIP - dalex-vip.ru


Снимок сделан 22.07.2015г. в 23:50
 ТРАНСПОРТНО-ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГРУППА «DALEX»
15 ЛЕТ МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ!
Более 20 тысяч единиц автотранспорта, множество довольных клиентов со всего мира. Среди них футболисты ФК Зенит, хоккеисты ХК СКА, звёзды шоу-бизнеса, народные артисты, политики и бизнесмены.
Ежегодно мы принимаем VIP почётных гостей Петербургского международного экономического форума, глав государств на различных мероприятиях. Многие гости нашего города, возвращаясь в Северную столицу, с удовольствием обращаются к нам снова.
Мы работаем на рынке транспортно - туристических услуг Северо - Запада уже 15 лет. Компания «DALEX» представляет собой не только пассажирского перевозчика со своим штатом комфортабельных автомобилей, но и крупнейшую в Санкт - Петербурге диспетчерскую сеть по организации индивидуальных и групповых поездок в Финляндию и другие страны Скандинавии. Наши диспетчера с удовольствием ответят на любые интересующие Вас вопросы, касательно всех аспектов посещения наших ближайших европейских соседей.
Главным направлением деятельности компании «DALEX» является предоставление услуг по аренде автомобилей Mercedes представительского и бизнес класса с водителем. Регулярное обслуживание международных форумов и других крупнейших социально — экономических и политических мероприятий, проводившихся в Петербурге, зарекомендовало нас как надежного и ответственного партнера в сфере предоставления авто PREMIUM класса.
По желаю VIP клиента, наша организация может предоставить представительский автомобиль с военизированной охраной, личным телохранителем. Мы поддерживаем партнёрские отношения с лицензированными частными охранными предприятиями долгие годы. Максимальная безопасность вашего здоровья и жизни будет обеспечена на высшем уровне.



   Адрес сайта: http://dalex-vip.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта dalex-vip.ru Траст. Анализ сайта dalex-vip.ru Google Page Rank dalex-vip.ru Яндекс цитирования сайта dalex-vip.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-07-22 21:05:57

   Раздел в каталоге: Транспорт

   Число просмотров: 970



Информация «DALEX-VIP» относится к: Транспорт, аренда мерседес, аренда vip авто, аренда мерседес s класса, аренда мерседес s222, аренда мерседес s221, аренда микроавтобусов. Всё о сайте dalex-vip.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС