Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Мой ГИД город Пушкин



Мой ГИД город Пушкин:  Мой ГИД город Пушкин

Фото Мой ГИД город Пушкин - mygid.info


Снимок сделан 23.08.2015г. в 16:32
 Мой ГИД – это целый комплекс рекламных каналов способный провести любую рекламную кампанию, продвинуть услугу и оповестить население в городе Пушкин и Пушкинском районе.
Доминирующая цель нашей работы – продвижение товаров, услуг и предложений компаний, являющихся нашими клиентами.
Комплекс печатных и интернет СМИ позволяет нам быть уверенными в абсолютном информировании населения города Пушкин и Пушкинского района.
Под брендом «Мой ГИД» в Пушкинском районе:

Периодическое печатное издание Газета «Мой ГИД» - городская газета, созданная специально для жителей Пушкинского района, в которой каждый из читателей сможет найти для себя актуальную информацию новости района и туризма, афиша, информация о вакансиях и обучении, объекты недвижимости, познавательные статьи, гороскоп, сканворд и многое другое. Каждый 2-й и 4-й понедельник месяца издание выходит тиражом 20 000 экземпляров. Распространение осуществляется бесплатно через сеть фирменных стоек издательства «ПреПресс». Газету «Мой ГИД» читают жители всего Пушкинского района! Реклама в издании дает возможность оставаться всегда на виду и напомнить читателю о вашей компании в нужный момент.

Глянцевый Журнал «Мой ГИД» - печатное издание Пушкинского района формата А4, является зарегистрированным СМИ, выходит 6 раз в год тиражом 40 000 экземпляров. Издание распространяется бесплатно через систему фирменных стоек издптельства «ПреПресс», почтовые ящики и в наиболее посещаемых компаниях. В журнале можно найти весь спектр необходимых товаров и услуг, а также провести досуг за чтением интересных и познавательных статей. С 2014 года журнал «Мой ГИД» занял уверенные позиции на рынке печатных СМИ и стал одним из самых популярных и любимых изданий у местных жителей. Реклама в данном издании дает отличную возможность предпринимателям заявить о себе, рассказать о предоставляемых товарах и услугах, привлечь потенциальных покупателей.

Справочник Пушкинского и Павловского района «Мой ГИД» - ежегодное справочное издание, в котор



   Адрес сайта: http://mygid.info

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта mygid.info Траст. Анализ сайта mygid.info Google Page Rank mygid.info Яндекс цитирования сайта mygid.info Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-08-23 13:20:52

   Раздел в каталоге: Реклама и полиграфия

   Число просмотров: 1242



Информация «Мой ГИД город Пушкин» относится к: Реклама и полиграфия, реклама в пушкине, сми в пушкине, газета в пушкине, журнал в пушкине, полиграфия в пушкине, город пушкин, царское село, каталог предприятий пушкина. Всё о сайте mygid.info - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Изготовление печатей по оттиску, гербовые печати
  • Волга-FM
  • Наружная реклама от «Альфа-Дизайн»
  • Широкоформатная печать
  • Рекламное агентство BTLstudio
  • Печати по оттиску, штампы, факсимиле
  • Листовки, визитки, полиграфия, печать в Казани
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС