Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Свой офис



Свой офис:  Свой офис

Фото Свой офис - www.svoi-ofis.ru


Снимок сделан 09.01.2016г. в 23:54
 Сейчас на Вологодчине существует множество, как отдельных специалистов, так и компаний, работающих в сфере строительства. Каждый из них старается получить максимум выгоды, при этом свести расходы к минимуму. Но не у всех это получается.
Мы готовы помочь вам в этом деле и исправить ситуацию. Проект «Свой офис» предлагает вам услуги высококвалифицированных специалистов в области бухгалтерского учета, юридической сферы, менеджмента, информационных технологий и рекламной деятельности. Идея проекта проста: наши сотрудники на некоторое время становятся вашими сотрудниками. Участники нашего проекта смогут пользоваться услугами любого специалиста многофункционального центра. К примеру, мы предоставим вам офис, проследим за выплатой заработной платы и оплатой рекламных услуг, а также аренды помещения.
Мы также поможем вам в работе с клиентами. Наши менеджеры расскажут о преимуществах работы с вами или вашей компанией. Кроме того, в любое время вы сможете посещать офис, обучать менеджеров для более точных консультаций, решать вопросы со специалистами, которые работают над повышением прибыли вашей компании.
При работе с нами у отдельных строительных бригад появляется возможность стать полноценной компанией. Вам останется только исполнять заказы, которые подберут для вас наши специалисты.
Но главным плюсом нашего проекта являются максимальные скидки на рекламу. Вы сможете получить высококвалифицированную рекламу за короткие сроки с минимальными затратами.
Если у вас уже набрана команда специалистов, мы готовы предложить вам сотрудничество. Наша компания может передавать заказы Вашей отрасли за небольшой процент от их стоимости.
Поверьте, вы сможете сэкономить значительную сумму финансовых средств, которые вы бы потратили на организацию собственного офиса. Участие в нашем проекте «Свой офис» позволяет без особых усилий и затрат получить максимальную выгоду.



   Адрес сайта: http://www.svoi-ofis.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.svoi-ofis.ru Траст. Анализ сайта www.svoi-ofis.ru Google Page Rank www.svoi-ofis.ru Яндекс цитирования сайта www.svoi-ofis.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2016-01-09 22:11:23

   Раздел в каталоге: Бизнес и финансы

   Число просмотров: 1348



Информация «Свой офис» относится к: Бизнес и финансы, . Всё о сайте www.svoi-ofis.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС