Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Частный детский сад «Маленькая страна» в Апрелевке, деревня Кромино



Частный детский сад «Маленькая страна» в Апрелевке, деревня Кромино:  Частный детский сад «Маленькая страна» в Апрелевке, деревня Кромино

Фото Частный детский сад «Маленькая страна» в Апрелевке, деревня Кромино - www.detsad-aprelevka.ru


Снимок сделан 15.09.2016г. в 23:08
 Детский сад «Маленькая страна» - это частный, домашний детский сад для детей с 1,5 до 7 лет. Он располагается в благоприятной зоне не далеко от г. п. Апрелевка, в деревне Кромино. Это красивый и уютный коттедж, с огороженной территорией, на которой расположена детская игровая площадка. Вашего ребенка ждет увлекательное путешествие в волшебную страну «Знаний». Развивающие занятия по программе «От рождения до школы», под руководством опытных воспитателей помогут получить навыки, которые пригодятся ребенку в будущем. Общению с людьми, самостоятельности, выражению своего мнения, уважению, доброте и сопереживанию к ближнему - вот те основные качества, которые мы стремимся посеять и взрастить в душе каждого ребенка. Спасибо, что заглянули в нашу «Маленькую страну». Мы рады видеть Вас и надеемся, что сможем заинтересовать и Вы останетесь с нами!
К созданию нашего детского сада «Маленькая страна» мы отнеслись со всей серьезностью и ответственностью, чтобы Вы были спокойны за своего ребенка.
Наши педагоги - это специалисты своего дела, которые любят детей и вкладывают в них свою душу. Задача воспитателей - сделать пребывание, детей в детском саду, радостным и комфортным, а сам процесс обучения - ярким и увлекательным, потому что именно в такой обстановке обучение даст должный результат.
Наше питание - это не только полезная, но и вкусная еда. Меню, составленное медицинским работником, соответствует всем нормам питания детей дошкольного возраста, удовлетворяет потребностям растущего организма и содержит все необходимые пищевые вещества. В приготовлении используются только свежие и проверенные продукты, имеющие сертификаты качества. Наш опытный повар готовит вкусную и полезную еду по технологиям и уделяет большое внимание внешнему виду готовых блюд, которые нравятся детям.



   Адрес сайта: http://www.detsad-aprelevka.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.detsad-aprelevka.ru Траст. Анализ сайта www.detsad-aprelevka.ru Google Page Rank www.detsad-aprelevka.ru Яндекс цитирования сайта www.detsad-aprelevka.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2016-09-15 22:05:59

   Раздел в каталоге: Наука и образование

   Число просмотров: 1025



Информация «Частный детский сад «Маленькая страна» в Апрелевке, деревня Кромино» относится к: Наука и образование, частный детский сад в апрелевке, частные детские сады апрелевка, частные детские сады деревня кромино, частные детские сады маленькая страна, детский сад, маленькая страна, детсад,. Всё о сайте www.detsad-aprelevka.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС