Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Мастерская сладостей «Тортюф»



Мастерская сладостей «Тортюф»:  Мастерская сладостей «Тортюф»

Фото Мастерская сладостей «Тортюф» - tortuf.ru


Снимок сделан 14.04.2017г. в 20:14
Мастерская сладостей Тортюф - это производитель различных десертов в Санкт-Петербурге. Компания основана в 2015 году. Основные направления деятельности - это выпечка тортов на заказ, капкейков, кейкпопсов. В ближайшее время будет введен новый десерт - трайфлы. Тортюф предоставляет своим клиентам большой выбор различных изделий: многоярусные свадебные и небольшие детские торты, ягодные или голые торты, торты для компаний и их начальников, с фотопечатью и без, всевозможные капкейки (свадебные и детские), а также кейкпопсы (мини-тортики на палочке). Все эти кулинарные шедевры вы можете легко заказать онлайн через сайт. Наши менеджеры могут помочь вам сделать выбор, расскажут про начинки и крема, порекомендует необходимый вес, а также предложат услугу доставки, если таковая нужна.
В нашем ассортименте вы сможете легко найти торт на День Рождения своего чада. Торты с героями мультфильмов занимают отдельную категорию в нашем списке. Здесь вы найдете торты по саге «Звездные Войны», по игре «Майнкрафт», торты с Машей и Медведем, с фиксиками, с миньонами, с Лунтиком и его друзьями, со свинкой Пеппой, и собаками из Щенячего Патруля, а также торты с Человеком-Пауком и с человечками из Лего.



   Адрес сайта: http://tortuf.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта tortuf.ru Траст. Анализ сайта tortuf.ru Google Page Rank tortuf.ru Яндекс цитирования сайта tortuf.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2017-04-14 20:14:15

   Раздел в каталоге: Продукты питания

   Число просмотров: 1393



Информация «Мастерская сладостей «Тортюф»» относится к: Продукты питания, свадебный торт на заказ, торты на заказ, торты спб, купить торт в спб, торты на день рождения, детские торты спб, торт для мужчины, торт с фотограцией, торт на свадьбу, капкейки, кейкпопсы, капкейки спб, трайфлы. Всё о сайте tortuf.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС