Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Группа компаний «BSTC»



Группа компаний «BSTC»:  Группа компаний «BSTC»

Фото Группа компаний «BSTC» - www.bstc-minsk.com


Снимок сделан 20.07.2017г. в 09:39
 Группа компаний «BSTC» предлагает комплексное снабжение и обеспечение предприятиям и организациям любой формы собственности инструментами, станочной оснасткой, станками и оборудованием, продукцией производственно-технического назначения.
Благодаря тесному сотрудничеству компании Werkzeug-Eylert GmbH & Co.KG (г. Хемниц, Германия) с компаниями - производителями, основанному на доверии и многолетнем опыте, разумной ценовой политике, а так же наличию запаса продукции на складе, мы имеем возможность предложить Вам продукцию по оптимальным ценам и с оптимальными сроками поставки.
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей, дилеров, предприятия и организации любой формы собственности для продажи продукции по каталогу компании Werkzeug-Eylert GmbH & Co.KG на взаимовыгодных условиях.
Эту продукцию Вы сможете приобрести с огромным дисконтом. подробнее. ..
Партнер (дилер) нашей Группы компаний получает индивидуальные пароль и логин доступа на сайт немецкой компании для просмотра ассортимента и определения цены продукции, наличия ее на складе и другой необходимой информации.
Условия сотрудничества оговариваются и оформляются с каждым нашим партнером ИНДИВИДУАЛЬНО. Вы будете удивлены очень низким процентом наценки (в зависимости от количества заказов).
Всем нашим партнерам оказываем рекламную и консультативную помощь (от обеспечения рекламными материалами до консультации по техническим вопросам).
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
широкий ассортимент продукции
продукция новая и только высокого качества
привлекательные цены с возможностью предоставления ценовых скидок для ваших клиентов
короткие сроки доставки продукции до потребителя
возможность выбора страны ЕАЭС для таможенного оформления
отсутствие дополнительных материальных затрат с Вашей стороны (т. е. Вы просто добавляете в свой ассортимент продукцию немецкой компании по каталогу, а мы решаем вопросы логистики)
и.



   Адрес сайта: http://www.bstc-minsk.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.bstc-minsk.com Траст. Анализ сайта www.bstc-minsk.com Google Page Rank www.bstc-minsk.com Яндекс цитирования сайта www.bstc-minsk.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2017-07-19 15:45:29

   Раздел в каталоге: Промышленность и оборудование

   Число просмотров: 685



Информация «Группа компаний «BSTC»» относится к: Промышленность и оборудование, бизнес-партнерство, инструмент, оснастка, станкопринадлежности, станки, оборудование. Всё о сайте www.bstc-minsk.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС