Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Центр по услугам спецтехники



Центр по услугам спецтехники:  Центр по услугам спецтехники

Фото Центр по услугам спецтехники - xn--48-6kctpejwgtkmd7b.xn--p1ai


Снимок сделан 04.08.2017г. в 14:03
 Наш Центр был основан в 2008 г.
Мы предоставляем строительную и специальную технику в аренду, а так же можем сами организовать перевозку тяжеловесных, габаритных и негабаритных грузов.
Наши принципы - это высокое качество всех товаров и услуг, разумная ценовая политика, внимательное отношение к каждому клиенту.
Наши преимущества - это всегда исправная и проверенная спецтехника. В стоимость аренды входит топливо. Мы предлагаем услуги с водителем. У нас большой выбор дополнительного оборудования.
Осуществляем работу по г. Липецку и области, а так же по г. Москве и области и в других регионах РФ.
Ваша выгода, в том, что:
- Не надо приобретать дорогостоящую технику, тем более, когда её работа не будет носит постоянный характер; - Не надо платить за ГСМ, страхование и обучение сотрудников.
- Не надо нанимать водителей, механиков, медиков и т. д. ; Не надо оплачивать транспортный налог.
Мы работаем как с строительными организациями, так и с частными лицами. Надёжность и качество - наши принципы.



   Адрес сайта: http://стройтехника48.рф

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта xn--48-6kctpejwgtkmd7b.xn--p1ai Траст. Анализ сайта xn--48-6kctpejwgtkmd7b.xn--p1ai Google Page Rank xn--48-6kctpejwgtkmd7b.xn--p1ai Яндекс цитирования сайта xn--48-6kctpejwgtkmd7b.xn--p1ai Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2017-08-03 15:37:58

   Раздел в каталоге: Строительство, ремонт и обустройство

   Число просмотров: 868



Информация «Центр по услугам спецтехники» относится к: Строительство, ремонт и обустройство, стройтехника, аренда техники, аренда техник, аренда строительной техники, строительная техника с водителем, спецтехника, аренда спецтехники, спецтехнита с водителем, грузовики, грузовики и спецтехника, услуги спецтехники, перевозка тяжеловесных грузов, перевозка негабаритных грузов, перевозка грузов, автокран, автокран-манипулятор, автовышка, бетононасос, бульдозер, гидромолот, каток, погрузчик, самосвал, полуприцеп, трал для перевозки строительной техники, сваебойный агренат, поливомоечная машина, экскаватор, укладка асфальта, опиловка деревьев, вывоз строительного мусора, липецк, липецкая область, стройтехника липецк, спецтехника липецк, аренда техники липецк, аренда спецтехники липецк. Всё о сайте xn--48-6kctpejwgtkmd7b.xn--p1ai - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС