Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Компания «Вокруг Света» - междугороднее такси из Москвы



Компания «Вокруг Света» - междугороднее такси из Москвы:  Компания «Вокруг Света» - междугороднее такси из Москвы

Фото Компания «Вокруг Света» - междугороднее такси из Москвы - taxi-vokrug-sveta.ru


Снимок сделан 19.12.2017г. в 11:41
 Доступное междугороднее такси из Москвы, созданное в 2009 году с целью упростить и облегчить пассажирам переезды по межгороду. Такси нового формата с предварительным заказом поездок исключительно посредством диспетчера во избежание ошибок, часто приводящих к срыву трансфера. Автомобили - современные, водители - опытные. На веб-ресурсе такси «Вокруг Света» все тарифы фиксированные, повсеместно присутствуют рекомендации пассажирам по заказу из Москвы такси межгород.
Предоставляется возможность выбора класса автомобиля, построение собственного маршрута поездки. Стоимость/цена междугородней поездки на такси от 2500 рублей, варьируется в зависимости от направления и не привязана ни к погодным условиям, ни ко времени суток. Трансферы из любого района столицы, с вокзалов и аэровокзалов. Обращение - вежливое, соблюдение требований таксистами ПДД- обязательное. Свыше 30 областей и 300 городов России с предварительно рассчитанной стоимостью.



   Адрес сайта: http://taxi-vokrug-sveta.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта taxi-vokrug-sveta.ru Траст. Анализ сайта taxi-vokrug-sveta.ru Google Page Rank taxi-vokrug-sveta.ru Яндекс цитирования сайта taxi-vokrug-sveta.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2017-12-19 11:40:58

   Раздел в каталоге: Транспорт

   Число просмотров: 1133



Информация «Компания «Вокруг Света» - междугороднее такси из Москвы» относится к: Транспорт, такси, междугороднее такси, Компания Вокруг Света, такси межгород, такси москва. Всё о сайте taxi-vokrug-sveta.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС