Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Получить справку единого образца по форме 003 в/у



Получить справку единого образца по форме 003 в/у:  Получить справку единого образца по форме 003 в/у

Фото Получить справку единого образца по форме 003 в/у - spravka-003.ru


Снимок сделан 21.02.2018г. в 10:04
 Для допуска к вождению транспортным средством будущему водителю необходимо пройти медицинский осмотр и получить справку единого образца по форме 003 в/у. Но процедура оформления документа может затянуться. Поэтому справку гораздо проще приобрести в специализированной компании.

На сайте компании «Справка 003 точка ру» можно купить справку 003 установленного образца с оригинальными печатями и подписями врачей. Компания оказывает услуги с 2008 года. Поэтому гарантирует профессиональный подход к выполнению поставленных задач. Услуги предоставляются :

• круглосуточно;
• с соблюдением политики конфиденциальности;
• по установленному тарифу (без наценок).

Заказав документ, клиент на следующий день получить подлинный бланк с подписями и печатями специалистов профильного медицинского учреждения.

Доступные цены на справки 003

Стоимость официального документа составляет 5 500 рублей. Известно, что прохождение комиссии в столичных поликлиниках занимает немало времени. Кроме того, водителю могут назначать дополнительные комиссии, взимая за это дополнительную плату. В итоге, заявителю приходится тратить немало времени, сил и денег. На официальном сайте компании spravka-003.ru представлена фиксированная цена услуги. Клиентам гарантируется безупречное качество исполнения в соответствии с требованиями Министерства здравоохранения.

Как заказать справку 003?

Для заказа документа заявителю необходимо заполнить форму на официальном портале компании spravka-003. В форме нужно указать следующие данные:

• ФИО;
• дату рождения;
• контактная информация (номер телефона);
• адрес регистрации.

Также следует загрузить скан паспорта – главной страницы и прописки. После отправки документа с заявителем свяжется менеджер компании для уточнения деталей. Для связи с менеджером можно воспользоваться электронной почтой.

В каких случаях может понадобиться справка 003?

Документ требуется для управления транспортными средствами. Чаще всего в получении документа заинтересованы лица, поступающие в автомобильную школу. Также справка требуется при восстановлении прав на управление транспортным средством, в тои числе лицам, лишенным документа по решению судебной инстанции.

Документ, который предоставляет компания «Справка 003 точка ру», является подлинным. Таким образом, клиент может избавиться от продолжительного оформления и переплат. Достаточно посетить сайт компании и оформить справку в дистанционном режиме.



   Адрес сайта: http://spravka-003.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта spravka-003.ru Траст. Анализ сайта spravka-003.ru Google Page Rank spravka-003.ru Яндекс цитирования сайта spravka-003.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2018-02-21 10:03:48

   Раздел в каталоге: Медицина и здоровье

   Число просмотров: 1364



Информация «Получить справку единого образца по форме 003 в/у» относится к: Медицина и здоровье, Мед справки для водителей. Всё о сайте spravka-003.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС