Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Справка для занятий спортом



Справка для занятий спортом:  Справка для занятий спортом

Фото Справка для занятий спортом - spravka-sport.ru


Снимок сделан 22.02.2018г. в 12:04
 Записываясь в какую-либо спортивную секцию или, направляя туда своего ребенка, недостаточно просто желания. Еще требуется собрать определенный пакет документов. И большую роль имеет заключение врача. Специальная форма 073 должна подтвердить, что нет никаких противопоказаний, чтобы заниматься спортом и физическими нагрузками.

Форма 073: что представляет собой?
Любое медицинское учреждение имеет право выдавать подобный документ. Как правило, справка для занятий спортом – это специальный бланк, на котором имеется заключение педиатра или терапевта. Предварительно необходимо пройти обследование, соответствующий осмотр. На сегодняшний день главные требования к потенциальному получателю документа – это
• посещение терапевта, который направляет к необходимым врачам для проведения диагностического осмотра;
• прохождение ЭКГ с полной расшифровкой данных по работе и состоянию сердца;
• посещение кабинета дерматовенеролога, который осуществляет визуальный осмотр кожных покровов, берет мазок на проверку, в случае необходимости.

После того, как все анализы сданы, необходимо дождаться их результата. В частных клиниках, как правило, приходится ждать меньше, чем в муниципальных. По пришествию всех данных терапевт пишет заключение и выдает документ в случае положительного решения. В противном случае, заниматься спортом нельзя, поскольку вы можете представлять угрозу для себя и окружающих.

Можно ли купить справку 073?

Безусловно, в некоторых ситуациях времени на ожидание результатов анализов попросту нет. Например, если секция добирает последних людей, или вы выезжаете на соревнования. В подобных случаях есть возможность получить форму 073 в ускоренном режиме. Причем стоимость заполненного фирменного бланка будет составлять всего 1500 рублей.

Важно отметить, что вам необходимо подать заявку онлайн, указав все необходимые данные о человеке, на кого выписывается справка: паспорт, дата выдачи справки, номер ОМС. Документ доставляется в оговоренное время и передается курьером лично в руки.
Сам документ при этом абсолютно легальный и настоящий. Справка 073, разрешающая заниматься спортом, оформляется в одном из медицинских учреждений Москвы. Все штампы и подписи проставляются главврачом, а данные вносятся в специальный реестр. Таким образом, вы, потратив небольшую сумму денег, сэкономите свое время, нервы и получите желаемый документ.



   Адрес сайта: http://spravka-sport.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта spravka-sport.ru Траст. Анализ сайта spravka-sport.ru Google Page Rank spravka-sport.ru Яндекс цитирования сайта spravka-sport.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2018-02-21 14:59:02

   Раздел в каталоге: Медицина и здоровье

   Число просмотров: 1179



Информация «Справка для занятий спортом» относится к: Медицина и здоровье, Выдача справок для занятий спортом, справки для спортсменов, Справка для занятий спортом, справка допуска к занятиям спортом. Всё о сайте spravka-sport.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС