Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Медсправка 027



Медсправка 027:  Медсправка 027

Фото Медсправка 027 - spravka-027.su


Снимок сделан 22.02.2018г. в 11:57
 Форма 027 – это выписка из больничной карты. По существу она является аналогом больничного листа. За тем исключением, что по такому документу не может быть осуществлен перерасчет заработной платы или компенсационные издержки. Скорее, этот документ необходим для создания уважительной причины. Понадобиться справка №027 может в таких случаях, как:

• закрытие прогулов в высших учебных заведениях. Но при условии, что их число не более 28 дней, а в купе прилагается форма 095у;
• оформление академического отпуска в университете;
• для закрытия прогулов на работе;
• для закрытия визовых «дыр» при нахождении в зарубежных странах.

Как правило, медсправка 027 у предоставляются по месту требования на основании выписок из вашей амбулаторной карты, истории болезни и пр. На сегодняшний день существует 2 разновидности документа: выписки из амбулатории (карты вашей поликлиники), а также из стационара. Например, если вы находились на операции и пр.

Особенности формы 027у:

Важно отметить, что выписка по справке 027 является юридическим документом. Форма выдается на специальном бланке с двухсторонним заполнением. Обязательно указываются все медицинские термины, проставляются штампы и подписи врачей, а также указывается диагноз. Сама справка обязательно нумеруется индивидуальной комбинацией, а данные вносятся в реестр.
Подделать такой документ не проблема, но вот внести данные в реестр или осуществить, проще говоря, проводку – это сложно. И любая некачественная реплика может не только не решить ваши проблему, но и усугубить все дело. Не забывайте, что подделка юридических документов карается законом по уголовному кодексу.

Как получить справку 027?

Для этого необходимо обратиться в вашу поликлинику. Однако, это может быть проблематично, учитывая очереди. На оформление выписки подчас могут уходить недели. А что, если документ требуется срочно с внесением конкретных данных для создания уважительной причины? В этом случае документ можно купить официально на сайте, подав заявку онлайн.

Благодаря сотрудничеству с рядом медицинских учреждений, все выписки по форме 027у можно сделать легально без вашего присутствия. Документ заполняется в соответствии с постановлением Минздрава, подписи и штампы ставятся действующими медучреждениями. Наконец, идентификационный номер справки обязательно проводится через реестр, чтобы у клиентов не возникали проблемы.



   Адрес сайта: http://spravka-027.su

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта spravka-027.su Траст. Анализ сайта spravka-027.su Google Page Rank spravka-027.su Яндекс цитирования сайта spravka-027.su Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2018-02-22 11:57:44

   Раздел в каталоге: Медицина и здоровье

   Число просмотров: 1005



Информация «Медсправка 027» относится к: Медицина и здоровье, Получение мед справки формы 027, это выписка из больничной карты, получить выписку из больничной карты. Всё о сайте spravka-027.su - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС