Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Студентом лучше быть на бумаге, чем в реальности



Студентом лучше быть на бумаге, чем в реальности:  Студентом лучше быть на бумаге, чем в реальности

Фото Студентом лучше быть на бумаге, чем в реальности - stud-bilety.ru


Снимок сделан 05.03.2018г. в 10:57
 В современном мире быть студентом лучше на бумаге, чем в реальности. Данная социальная группа обучающихся в отечественных техникумах, колледжах, училищах, ВУЗах и прочих учебных заведениях априори считается малообеспеченной. Поэтому наличие документа – студенческого билета, подтверждающего факт принадлежности к такой прослойке населения, дает ряд привилегий его обладателю.

Какие «плюсы» получает хозяин студенческого билета:

Не являясь студентом, иногда так хочется воспользоваться преимуществом от бытия таковым. Вот ряд только лишь несколько «плюсов»:

• На различных видах общественного транспорта (в т.ч. на междугороднее сообщение) можно воспользоваться льготным проездом. Также можно получить компенсацию оплаты транспортных затрат;
• Есть возможность получать скидки от многочисленных компаний на продукты, товары и услуги (к примеру, купить по специальной цене абонемент в фитнес-зал);
• В развлекательных заведениях (клубах, кинотеатрах, кафе) зачастую при предъявлении студенческого билета вход будет бесплатным, либо с весьма значительной скидкой.
И это не полный список преимуществ, ведь заветная «корочка» порой открывает пути в очень интересные места.

Где приобрести студенческий:

Если по факту человек не является студенту, то и взяться документу с печатью, по идее, неоткуда. Но это не так. На просторах интернета есть компании, которые предлагают за разумную плату приобрести студенческий билет.
На сайте Stud-bilety.ru можно купить официальный документ нужного ВУЗа с печатью, тиснением на обложке всего за 3500 руб. Займет срок изготовления около суток. Данная компания также предоставляет скидку на приобретение 2-х и более студенческих.

Что говорит о надежности и хорошей репутации фирмы:

• Подобные услуги предоставляются уже более 10 лет;
• Изготовление гарантирует 100%-ную конфиденциальность по отношению к заказчику;
• Доставляется уже готовый документ по Москве бесплатно;
• Есть отправка почтой в регионы в соответствии с просьбой заказчика;
• Профессионализм сотрудников фирмы доказан качеством уже готовых студенческих билетов;
• Самое главное, что документ оригинальный.
Заявку можно оставить прямо на сайте, указав дополнительно, студенческий какого учебного заведения необходимо получить клиенту.
В разделе сайта «Ответы на вопросы» собраны самые часто задаваемые вопросы от заказчиков студенческих и, соответственно, ответы на них от компании.



   Адрес сайта: http://stud-bilety.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта stud-bilety.ru Траст. Анализ сайта stud-bilety.ru Google Page Rank stud-bilety.ru Яндекс цитирования сайта stud-bilety.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2018-03-05 10:57:35

   Раздел в каталоге: Прочее

   Число просмотров: 1698



Информация «Студентом лучше быть на бумаге, чем в реальности» относится к: Прочее, Студенческий билет, получить студенческий билет, билет студента. Всё о сайте stud-bilety.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС