Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

«White Cafe»: отличный ресторан!



«White Cafe»: отличный ресторан!:  «White Cafe»: отличный ресторан!

Фото «White Cafe»: отличный ресторан! - tomesto.ru


Снимок сделан 04.04.2018г. в 17:53
 «White Cafe» - место, позволяющее забыть обо всем на свете. Идеальное сочетание стиля, рациона питания и персонала, позволяет без проблем окунуться в иную реальность. Дабы удостовериться в этом, достаточно сделать пред заказ на https://tomesto.ru/moskva/places/white
Идеальное соотношение качества и цены разрешают с легкостью проводить время, не задумываясь о затратах. Приятные демократичные цены – один с первых плюсов, которые создают прекрасный пиар для заведения. В Москве присутствует немного подобных ресторанов, где все настолько гармонично дополняет друг друга.

Интерьер и экстерьер.

Аккуратно сделаны стены, полное отсутствие острых углов в комплексе с постельными тонами создает неподражаемую и спокойную атмосферу комфорта. Над дизайном кафе работало целых два дизайнера, и стоит отметить, работу провели они неплохо. В общем виде нет ни одной детали, стоящей косо.
Мебель выполнена в разнообразных цветах, а светлый оттенок дерева, с которого она изготовлена, позволяет использовать золотистые, ванильные и белые тона. Подобная возможность представлена далеко не в каждом заведении. Дабы немного разнообразить экстерьер, дизайнерами было решено использовать рисунки и фотографии. Это привлекает дополнительное внимание, что провоцирует приходить обратно раз за разом.

Особенности меню.

Если необходимо посетить место, где разнообразие меню никакими рамками не ограничено, то «White Cafe» это разумный вариант. Европейская кухня, азиатская кухня способна подобрать для самых требовательных клиентов нужный рацион.
Шеф-повар Яковлев Дмитрий прекрасно разбирается в классических и современных рецептах, с легкостью может создать настоящий шедевр. Его кулинарное искусство поднимает до седьмого неба. Особое внимание необходимо обратить на первые блюда, гарниры и десерты. Эти три карты представлены невероятным ассортиментом. При этом любой заказ разной сложности выполняется быстро и без задержек.

Дополнительные услуги и развлечения.

В кафетерии присутствует небольшой гастроном, где легко можно приобрести выпечку, разнообразные кондитерские изделия за низкими расценками. Все это немного отдает домашними пирожками от бабушки. Система приготовления пирогов и других изделий максимально приближена к домашним рецептам.
Заведение удовлетворит самые заветные желания клиентов, как в кулинарном плане, так и в отдыхе в целом. Данное место отлично подойдет для компании друзей, провождению дней рождение, и романтических встреч влюбленных.



   Адрес сайта: http://tomesto.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта tomesto.ru Траст. Анализ сайта tomesto.ru Google Page Rank tomesto.ru Яндекс цитирования сайта tomesto.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2018-04-04 17:50:36

   Раздел в каталоге: Отдых и развлечения

   Число просмотров: 1298



Информация ««White Cafe»: отличный ресторан!» относится к: Отдых и развлечения, white cafe, ресторан white cafe, заказать столик в ресторане white cafe, заказ столов в ресторане white cafe. Всё о сайте tomesto.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС