Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Как написать рецензию на дипломную работу



Как написать рецензию на дипломную работу:  Как написать рецензию на дипломную работу

Фото Как написать рецензию на дипломную работу - znaevo.ru


Снимок сделан 25.05.2018г. в 00:06
  1. Вводная часть.

  2. Утверждение эксперта «Знаево».

  3. Требования, предъявляемые к рецензии.

  4. Написание рецензии.


Рецензия представляет собой анализ дипломной работы специалистом в данной области. Писать ее должен преподаватель по вашей специальности, который имеет научную степень. Важно, чтоб рецензент был не из кафедры вашего научного руководителя.



Утверждение менеджера отдела контроля качества «Знаево»: «В основном рецензию на диплом пишет сам студент, или же его научный руководитель. После этого следует найти человека, который готов будет подписаться под вашим дипломным проектом.Имеется и другой вариант – написать диплом на заказ. В таком случае можно сразу получить к нему рецензию, которую подпишет ее реальный автор, имеющий кандидатскую или докторскую степень.»



Требования, предъявляемые к рецензии


  • В любом случае рецензия обязана быть положительной. Но, при написании нужно соблюдать баланс между расхваливанием и объективным мнением. То есть, необходимо убедить членов комиссии. Такой баланс можно выдержать, если указать в рецензии пару незначительных недочетов.

  • В рецензии должен быть изложен полноценный анализ дипломного проекта. Важно понимать, что документ следует писать не в вольной форме, а с учетом определенных требований и с соблюдением четкой структуры.

  • Существуют определенные требования к оформлению рецензии, которые следует учитывать и соблюдать в обязательном порядке. Объем документа должен составлять 1-2 листа формата А4, а текстовая часть иметь шрифт TimesNewRoman. В документе следует указать название дипломной работы и определенные данные про ее автора.



Написание рецензии


Неважно, писали ли вы диплом сами или приняли помощь в написании дипломной работы от профессионалов, рецензия необходима. Правда, если вы заказали дипломный проект, то написанием рецензии к нему будет заниматься сам автор.


  • Вводная часть. В данном пункте нужно грамотно обосновать актуальность дипломной работы для определенной сферы.

  • Основная часть включает в себя анализ дипломной работы. Нужно оценить исследование и сделанные выводы студентом, иллюстративный материал, который представлен в работе, соблюдение важных нюансов. Далее следует оценить пользу исследования, которое провел студент.

  • В заключении следует в краткой форме перечислить преимущества и недостатки дипломногопроекта. В конце рецензии ставится оценка.




   Адрес сайта: http://znaevo.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта znaevo.ru Траст. Анализ сайта znaevo.ru Google Page Rank znaevo.ru Яндекс цитирования сайта znaevo.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2018-05-25 00:06:04

   Раздел в каталоге: Наука и образование

   Число просмотров: 1179



Информация «Как написать рецензию на дипломную работу» относится к: Наука и образование, написать рецензию на дипломную работу, дипломные работы, рецензии на дипломные. Всё о сайте znaevo.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС