Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Ароса - лабораторная мебель и оборудование



Ароса - лабораторная мебель и оборудование:  Ароса - лабораторная мебель и оборудование

Фото Ароса - лабораторная мебель и оборудование - npoarosa.ru


Снимок сделан 03.09.2018г. в 01:59
 ООО АРОСА - Производство лабораторной мебели и систем промышленной вентиляции. Лаборатории под ключ. Компания АРОСА на протяжении многих лет занимается оснащением лабораторий любого назначения мебелью и оборудованием. Лабораторная мебель нашего производства металлическая, изготовлена без использования в несущих элементах конструкции из алюминия, ДСП, ДВП, дерева. Покрытие металлических частей мебели - порошковое, цвет - на заказ по каталогу RAL. Металлической мебелью собственного производства мы оснащаем лаборатории любого назначения всех отраслей промышленности. Мебель от компании Ароса применяется в медицинских и учебных учреждениях, офисных и административных помещениях, промышленных предприятиях, мастерских, складских и производственных помещениях. В рамках комплексных проектов по оснащению производим и монтируем системы вентиляции и кондиционирования. Производим алмазное бурение отверстий в бетоне, необходимых для прокладывания коммуникаций. Изготавливаем и монтируем противопожарные двери, входные группы, лестничные марши, легкие металлические конструкции. Обратитесь к нам и Вы не пожалеете! Ждем Вас в офисе и на сайте компании. Металлическая мебель и мебель на металлическом каркасе любого назначения для лабораторных, медицинских, учебных, производственных, складских, офисных помещений. (вытяжные химстойкие лабораторные шкафы, столы лабораторные рабочие, островные комплекты, пристенные лабораторные столы, столы для титрования, надстройки для лабораторных столов, шкафы для хранения химреактивов, шкафы для одежды и принадлежностей, столы моечные лабораторные, столы весовые антивибрационные, столы и табуреты лабораторные и прочее)
Наша продукция: мебель лабораторная; мебель для кабинетов химии, физики, биологии; вытяжные шкафы; вытяжные лабораторные химические шкафы; лабораторный шкаф для хранения и прочее.



   Адрес сайта: http://npoarosa.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта npoarosa.ru Траст. Анализ сайта npoarosa.ru Google Page Rank npoarosa.ru Яндекс цитирования сайта npoarosa.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2018-09-03 01:58:55

   Раздел в каталоге: Услуги и деятельность

   Число просмотров: 669



Информация «Ароса - лабораторная мебель и оборудование» относится к: Услуги и деятельность, лабораторная мебель, лабораторная мебель каталог, лабораторная мебель цена, лабораторная мебель купить, лабораторная мебель каталог +с ценами, лабораторное оборудование +и мебель, производство лабораторной мебели. Всё о сайте npoarosa.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС