Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

ООО «Окнабау»



ООО «Окнабау»:  ООО «Окнабау»

Фото ООО «Окнабау» - oknabau.ru


Снимок сделан 07.09.2020г. в 13:32
 Компания «OknaBau» занимается изготовлением и продажей деревянных и дерево-алюминиевых светопрозрачных конструкций. Основной ассортимент составляют деревянные окна, двери, порталы, а также фасады и зимние сады.
В нашей работе мы делаем ставку на индивидуальные решения и воплощаем в жизнь любые идеи наших клиентов. От исторических окон с витражами и аутентичной фурнитурой, до безрамного остекления в стиле «Хай-тек», с интеграцией в систему «умный дом», — наши специалисты реализуют проект любой сложности.
На протяжении многих лет компания «OknaBau» активно сотрудничает с европейскими лидерами оконной промышленности. Это позволяет нам не только поставлять оконные системы ведущих компаний Европы, но и использовать передовые технологии оконного дела. Благодаря этому сотрудничеству, специалисты «OknaBau» улучшают свои навыки, перенимая опыт европейских коллег, а наша продукция соответствует как отечественным ГОСТам, так и европейским требованиям качества.
«OknaBau» — динамически развивающаяся компания. Мы постоянно увеличиваем ассортимент изделий и услуг, предлагаемых нашим клиентам. Но, какой бы ни была задача, остекление стандартной квартиры в многоэтажке или создание зимнего сада для загородного особняка, мы гарантируем неизменно высокое качество нашей продукции и наших работ.



   Адрес сайта: http://oknabau.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта oknabau.ru Траст. Анализ сайта oknabau.ru Google Page Rank oknabau.ru Яндекс цитирования сайта oknabau.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2020-09-07 13:32:17

   Раздел в каталоге: Строительство, ремонт и обустройство

   Число просмотров: 338



Информация «ООО «Окнабау»» относится к: Строительство, ремонт и обустройство, деревянные окна, производство деревянных окон, безрамное остекление, продажа деревянных и дерево-алюминиевых окон, деревянные двери, фасады, зимние сады. окна, деревянные окна, специальные окна, исторические окна, окна из европы, деревянные двери. Всё о сайте oknabau.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Тротуарная плитка раменский район
  • ООО Бизнес Строй. Также у нас Вы можете купить фитинги NTG.
  • Golberg Group
  • СИМБАКС
  • Студия дизайна интерьера Kirik-design
  • «Сантехник в Туле»
  • Центр по услугам спецтехники
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС