Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Центр Профессиональной Эстетики «Colibri Pink»



Центр Профессиональной Эстетики «Colibri Pink»:  Центр Профессиональной Эстетики «Colibri Pink»

Фото Центр Профессиональной Эстетики «Colibri Pink» - colibripink.ru


Снимок сделан 11.05.2021г. в 10:12
 Центр Профессиональной Эстетики «Colibri Pink», это проект The beauty industry, созданный самими мастерами. Воплощая в жизнь Colibri Pink, еще на стадии зарождения, мы старались продумать все, с чем сталкиваются посетители различных салонов и студий, и зачастую остаются разочарованы в них. В Colibri Pink разработан совершенно новый подход к услугам в сфере красоты. Наши мастера – это высококвалифицированный персонал, влюбленный в свое дело, с неиссякаемой творческой энергией, относящийся к каждому нашему гостю как к своей дебютной презентационной работе. Мы стараемся быть на гребне волны, всегда оставаться в курсе последних новинок и разработок в сфере индустрии красоты, постоянно повышая и совершенствуя свою квалификацию для Вас.
У нас соотношение цены и качества всегда остается на символе «равно». Наше ценовое меню всегда четко фиксировано. Вы не встретитесь по окончании процедуры с расхождением в прайсе от непрозрачных накруток. Большинство наших услуг составлены комплексно и профессионально разработаны нашими мастерами, с учетом протоколов проведения и исходя из предпочтений наших гостей. Для вашего комфорта Вам потребуется только выбрать понравившийся комплекс и не переживать за конечную стоимость – она останется неизменной.
В своей работе наши мастера используют только качественную профессиональную косметику премиум-класса.
Удобное расположение в оживленном центре города! В Colibri Pink Вас ждет теплый прием, уютный интерьер, улыбки и приятная атмосфера. Мы порадуем Вас отличным кофе, ароматным чаем и вкусняшками. У нас Вы отдохнете от городской суеты, расслабитесь, получите заряд новой энергии и хорошего настроения.
Почувствуйте, как порхает розовый колибри на страже Вашей красоты!



   Адрес сайта: http://colibripink.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта colibripink.ru Траст. Анализ сайта colibripink.ru Google Page Rank colibripink.ru Яндекс цитирования сайта colibripink.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2021-05-11 10:12:01

   Раздел в каталоге: Косметика, парфюмерия, косметология

   Число просмотров: 623



Информация «Центр Профессиональной Эстетики «Colibri Pink»» относится к: Косметика, парфюмерия, косметология, центр профессиональной эстетики, colibri pink, перманентный макияж, ногтевой сервис, маникюр, педикюр, косметология, депиляция, шугаринг, сахарная паста, удаление волос, домашний уход, вельвет, ресницы, брови, салон красоты, бьюти услуги. Всё о сайте colibripink.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • AVON Официальный сайт
  • Интернет-магазин Три Товара Ру
  • Lambre
  • Красивый перманентный макияж (татуаж). Мастер Приходько Тамара. Харьков
  • Твой орифлэйм Тюмень
  • ElitParfumClub.Com: купить туалетную воду Versace
  • Секреты Лан
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС