Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Частная школа Классическое образование



Частная школа Классическое образование:  Частная школа Классическое образование

Фото Частная школа Классическое образование - www.obrazovanie-klass.ru


Снимок сделан 27.07.2021г. в 17:50
 «Первый среди равных» – девиз школы Классическое образование. Такой подход позволяет раскрыть все таланты ребенка и развить их для дальнейшего разностороннего развития личности.
Для развития у ребенка всех его природных талантов, ему с первых дней относительно «взрослой» жизни необходимо качественное, классическое образование. Математика, литература, родной язык – все эти и другие дисциплины помогут малышу раскрыться в жизни и понять направление дальнейшего развития: техническое или гуманитарное.
Набор открыт
Частная школа Классическое образование открывает запись на новый 2021-2022 учебный год. Учебное заведение дает ребенку образование по утвержденной программе, в том числе, позволит развиться физически. Учебные помещения школы оборудованы по всем современным стандартам. Учреждение имеет все необходимое оборудование в необходимых количествах.
Грамотно расписанное учебное время, экскурсии, кружки, секции – школа Классическое образование позволяет выявить все скрытые и явные таланты ребенка в комфортной атмосфере. Родители могут быть уверены в том, что во время учебы, ребенок будет получать исключительно важные и нужные знания.
Школа постоянно организует выездные праздники на важные исторические даты, соревнования с другими учебными заведениями по шахматам, футболу и другим увлекательным дисциплинам. В стенах образовательного учреждения периодически проводятся различные викторины и тематические конкурсы.
Наполнение классов не превышает 15 человек, но родителям надо успевать: практически все места в разных классах уже заполнены.
Частная школа Классическое образование с 5-го класса предлагает изучение второго иностранного языка: китайского, немецкого, испанского и итальянского.
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.



   Адрес сайта: http://www.obrazovanie-klass.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта www.obrazovanie-klass.ru Траст. Анализ сайта www.obrazovanie-klass.ru Google Page Rank www.obrazovanie-klass.ru Яндекс цитирования сайта www.obrazovanie-klass.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2021-07-27 17:49:50

   Раздел в каталоге: Наука и образование

   Число просмотров: 362



Информация «Частная школа Классическое образование» относится к: Наука и образование, частная школа, частная школа москва, частная школа в зао, частная школа зао, частные школы, частные школы зао, частные школы москва. Всё о сайте www.obrazovanie-klass.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС