Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Правила игры в покер: что должен знать новичок?



Правила игры в покер: что должен знать новичок?:  Правила игры в покер: что должен знать новичок?

Фото Правила игры в покер: что должен знать новичок? - pokercashers.com


Снимок сделан 08.06.2022г. в 20:08
 Разновидностей покерных игр много. Отличия проявляются в вариациях комбинаций, действиях, построении стратегии и тактики. В статье мы расскажем, какие знания понадобятся новичку в разных дисциплинах.

Разновидности покера и их правил


Техасский Холдем. Наиболее распространенная покерная игра, имеющая множество разновидностей. С ним в румах больше кэш-столов и турниров. Цель игрока - собрать наиболее сильную комбинацию из 10 возможных. Этапы игры разделены на Префлоп, флоп, терн, ривер. Это моменты, когда на стол выкладываются карты. Между ними происходят раунды торгов. Пользователи решают: сделать ставку, повысить или уровнять взнос, пропустить ход или сдаться.

Омаха. Вторая по популярности разновидность после Холдема. Есть такие вариации: пот-лимит, хай, хай-лоу. Классический вариант более сложен, чем другие покерные дисциплины. В отличее от Техасского покера, здесь выдают 4 карманки. Затем на стол выкладывают 3 карты и дважды по 1. В комбинации участвуют 2 карманки и 3 карты с борда. Другие варианты невозможны. Доступных комбинаций 10.

Целесообразность борьбы за банк определяется после получения 4 карманок. Они должны хорошо сочетаться между собой. Абсолютно плохой вариант, когда на руках 4 одномастных карты. После флопа продолжение участия актуально, если есть сет, две пары, Стрит-дро или Флеш-дро. На терне лучше сдаться, если получается открыть сразу несколько дро. В Омахе Стрит, Фул-Хаус и Флеш собрать легче, чем в Холдеме.

Китайский Ананас. Этот вид покера сильно отличается от предыдущих описанных. Он имеет много нюансов, которые необходимо учитывать. За стол садятся от 2 до 4 человек. Чаще сессия рассчитана на 3. Есть три бокса: нижний, средний и верхний. Комбинации должны собраться так: сильная, более слабая, низкая. Другие вариации старшинства не принимаются.


Каждый участник получает от крупье 5 карт рубашкой вверх. Их нужно распределить в трех боксах без права замены в будущем. В каждом раунде участники получают еще по 3 карманки, пока у каждого не будет по 13. Их постепенно раскладывают по боксам, собирая руку.

Что должен знать новичок


Решив заняться покером, нужно изучить основные различия разновидностей и выбрать наиболее интересную дисциплину. Конечно, не запрещено играть одновременно в любом варианте. Однако каждый имеет много нюансов, и запомнить особенности непросто.

Определившись с дисциплиной, необходимо изучить терминологию. Можно выучить все необходимые термины и правила игры в покер в разделе https://pokercashers.com/pravila-igry-v-poker/. Специальные обозначения применяются к комбинациям, игровым действиям и ситуациям, тактическому и стратегическому поведению. Опытные покеристы используют термины всегда и новичку это покажется непонятной и незнакомой речью.

Конечно, придется изучить правила торгов, распределения ходов, сбора рук. Самым сложным этапом является проверка и систематизация статистических данных. Также стоит изучить учебники по оценке вероятностей и шансов. Все знания индивидуальны в зависимости от дисциплины, формата и количества участников.

Основные правила игры в покер



Они зависят от выбранной дисциплины. К общим можно отнести наименование раскладок. Однако они общие для классических вариаций покера. Главное - поведение игрока. Есть такие правила:

  • Учиться оценивать свои шансы на каждом этапе.

  • Уметь придерживаться стратегии и менять ее, когда это необходимо.

  • Контролировать суммы, потраченные на игру и время.

  • Продолжать обучение по учебникам и курсам, даже будучи любителем.

  • Сохранять спокойствие в любой ситуации, контролировать эмоции.

  • Играть честно, согласно правилам комнаты.




   Адрес сайта: http://pokercashers.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта pokercashers.com Траст. Анализ сайта pokercashers.com Google Page Rank pokercashers.com Яндекс цитирования сайта pokercashers.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2022-06-08 20:08:38

   Раздел в каталоге: Хобби и увлечения

   Число просмотров: 1068



Информация «Правила игры в покер: что должен знать новичок?» относится к: Хобби и увлечения, Правила игры в покер, игра в покер правила, игра в покер для новичка. Всё о сайте pokercashers.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС