Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Доска бесплатных объявлений Винту



Доска бесплатных объявлений Винту:  Доска бесплатных объявлений Винту

Фото Доска бесплатных объявлений Винту - weentu.ru


Снимок сделан 09.03.2024г. в 18:55
 Объявления людей о различных товарах и услугах на продажу, покупку и обмен, которые разбиты на множество категорий: недвижимость, транспорт, работа, личные предметы, товары и услуги, предложения для бизнеса, различные животные и находки вещей.
- Недвижимость
В этом раздел входят объявления по продаже квартир, комнат, домов, участков; аренде квартир, комнат, домов длительно и посуточно; продажа гаражей и машиномест. Также размещаются объявления по коммерческой недвижимости, недвижимости за рубежом и прочие.
- Транспорт
Здесь находится информация не только о легковых и о грузовых автомобилях. Не забыты любители мототехники и водного транспорта, а также организации, нуждающиеся в специальной техники и средствах передвижения. Запчасти и автотовары помогут следить за состоянием вашей машины.
- Работа
Этот раздел предназначен для публикации свободных вакансий различных компаний и размещения личных резюме. Также здесь присутствуют работы по подработке, поручениям и фрилансу.
- Личные вещи
Обширная категория, освещающая не только детские вещи, одежду и обувь, но и бытовую технику и электронику, товары для красоты, здоровья и развлечений, спорта и отдыха, для дома и дачи, а также хэндмейд товары.
- Товары
В этом разделе можно подобрать и продать мебель, интерьерные предметы, металлические изделия. Медицинские товары тоже размещаются в этой категории.
- Услуги
Самый большой раздел сайта включает разнообразные виды деятельности по услугам. Если вы не можете определиться, к какому типу нужно отнести ваше предложение, то выбирайте подраздел «Другие услуги».
- Для бизнеса
Здесь размещаются предложения по уже действующему бизнесу. Также можно найти необходимое оборудование для автосервисов, строительства, сферы услуг и многого другого.
- Животные
Кроме привычных собак, кошек, аквариумных рыбок в этом разделе встречаются и более редкие животные. Товары для ухода за питомцами также ждут вас в этой категории.
- Находки
Сведения о любой потерянной или найденной вами вещи ищите здесь.



   Адрес сайта: http://weentu.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта weentu.ru Траст. Анализ сайта weentu.ru Google Page Rank weentu.ru Яндекс цитирования сайта weentu.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2024-03-09 18:55:14

   Раздел в каталоге: Реклама и полиграфия

   Число просмотров: 1357



Информация «Доска бесплатных объявлений Винту» относится к: Реклама и полиграфия, недвижимость, транспорт, товары, услуги, для бизнеса, детские товары, электроника, мода, стиль, красота, здоровье, хобби, развлечения, спорт, отдых, для дома, для дачи, животные, растения, стройматериалы, инструменты, хэндмейд, работа, вакансии. Всё о сайте weentu.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС