Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Мой город - Армавир!



Мой город - Армавир!:  Мой город - Армавир!

Фото Мой город - Армавир! - jackson77.freetzi.com


Снимок сделан 12.10.2014г. в 12:21
 Сайт посвященный истории Армавира. Основной материал сайта — это фото Армавира собранными из многих источников. По ходу просмотра материалов сайта Вы узнаете и вспомните немало мест нашего города, которые сильно изменились, дожив до сегодняшнего дня, познакомитесь с историей запечатленных на фото мест, узнаете много интересного об истории родного Армавира.
Главная цель создания сайта — это вызвать у людей интерес к истории нашего города. Но как же можно заинтересовать? Для некоторых из нас история сама по себе не очень интересна, скучна. Но раз, увидев фотографию старого Армавира, на которой очень знакомое место выглядит совершенно по-другому, начинаешь задаваться вопросами: а почему это место выглядело так, откуда взялись или куда исчезли всем привычные предметы, какова история этого места, какие люди жили в то время? Когда-то вид, изображенный на фотографии, тоже был для всех привычным, люди того времени и не предполагали, как это место будет выглядеть сегодня. Вот здесь и начинает просыпаться интерес к истории своего города, своей родной земли.



   Адрес сайта: http://jackson77.freetzi.com

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта jackson77.freetzi.com Траст. Анализ сайта jackson77.freetzi.com Google Page Rank jackson77.freetzi.com Яндекс цитирования сайта jackson77.freetzi.com Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-03 22:03:58

   Раздел в каталоге: Общество

   Число просмотров: 1163



Информация «Мой город - Армавир!» относится к: Общество, Армавир, Россия, История, Фото, Видео, Книги. Всё о сайте jackson77.freetzi.com - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • ЮНАРМИЯ ГЕОРГИЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
  • Арбитражная практика
  • Лесные дали
  • Сватово - общественно-информационный портал
  • Благотворительный фонд «Счастье ребенка»
  • Тайны Мира
  • Тонкости МЛМ бизнеса
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС