Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Питомник Страйк Лайф (среднеазиатская овчарка, немецкий шпиц)



Питомник Страйк Лайф (среднеазиатская овчарка, немецкий шпиц):  Питомник Страйк Лайф (среднеазиатская овчарка, немецкий шпиц)

Фото Питомник Страйк Лайф (среднеазиатская овчарка, немецкий шпиц) - sao-life.ru


Снимок сделан 12.10.2014г. в 05:24
 Приветствуем Вас на сайте питомника Страйк Лайф, посвящённый двум генетически чистым и древним породам собак: -среднеазиатская овчарка (алабай, туркменский волкодав) -немецкий шпиц (померанский-миниатюрный и малый. Вы познакомитесь с нашими питомцами и их потомками, а так же их происхождением (родословными). Среднеазиатская овчарка - большая и сильная собака, вызывающая восхищение у людей своим умом, спокойствием и величием. Немецкий шпиц: это веселое, милое создание природы. Шпицы невероятно умны, хитры, ласковы и послушны - волшебное существо! На нашем сайте представлены 2 раздела по породам (САО и Шпиц). В каждом: в разделе Щенки предоставлена информация о помётах, в Новостях - наши победы и планируемые вязки. В разделе Советы - уход и кормление всех питомцев, а так же отзывы о нашем питомнике. Приятного просмотра. С Уважением, заводчик питомника Наталья Садовникова.



   Адрес сайта: http://sao-life.ru

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта sao-life.ru Траст. Анализ сайта sao-life.ru Google Page Rank sao-life.ru Яндекс цитирования сайта sao-life.ru Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2014-09-17 15:00:22

   Раздел в каталоге: Животные, растения и природа

   Число просмотров: 1165



Информация «Питомник Страйк Лайф (среднеазиатская овчарка, немецкий шпиц)» относится к: Животные, растения и природа, среднеазиатская овчарка, алабай, туркменский волкодав, САО, питомник, щенки на продажу, немецкий шпиц, померанский шпиц, миниатюрный шпиц, малый шпиц. Всё о сайте sao-life.ru - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
  • Сад моей мечты
  • О жизни домашних и диких животных. Одежда для животных
  • Аква-нара Аквариумный завод
  • Федерация спортивно-прикладного собаководства
  • Полезное о животных
  • Симферопольский сайт о животных
  • Блог Геннадия Роенко
  •      
      © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
    У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС