Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

«Бухгалтерия Аудит Инновация» - Аудит и бухгалтерское сопровождение (Аутсорсинг)



«Бухгалтерия Аудит Инновация» - Аудит и бухгалтерское сопровождение (Аутсорсинг):  «Бухгалтерия Аудит Инновация» - Аудит и бухгалтерское сопровождение (Аутсорсинг)

Фото «Бухгалтерия Аудит Инновация» - Аудит и бухгалтерское сопровождение (Аутсорсинг) - bai.kg


Снимок сделан 23.03.2015г. в 15:43
 «Бухгалтерия Аудит Инновация» является одной из передовых независимых аутсорсинговых компаний в Кыргызстане, со своей историей и сложившимися традициями.
Мы предоставляем услуги по поддержке бизнеса, которые позволяют Вам повысить эффективность Вашего бизнеса, поскольку Вы можете сфокусировать свои действия на основном бизнесе и передать поддерживающие функции, такие как учетная функция, профессионалам.
Специализация нашей компании – предоставление бухгалтерских услуг на условиях аутсорсинга – как полное ведение бухгалтерии небольших фирм, так и крупных предприятий, которая стремится к тому, чтобы трансформировать свои знания и опыт в реальную выгоду для своих клиентов. Также компания занимается аудитом (лиц. Серия А №0043).
Наши услуги: Аудит и бухгалтерское сопровождение (Аутсорсинг) и обслуживание фирм, оптимизация налогообложения: подготовка и сдача всех форм отчетности, услуги по бухгалтерскому сопровождению фирм и предпринимателей.
Наши общие ценности неподвластны времени. Они представляют собой краткое описание основных принципов, отличающих корпоративную культуру «БАИ».
ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ
Мы уверены, что ничто не может быть важнее нашей репутации, и поэтому нашей отличительной чертой является приверженность высочайшим стандартам добросовестной работы. Мы твердо придерживаемся принципов устойчивого развития и ответственности в ходе ведения бизнеса.
НАДЕЖНОСТЬ
Наш опыт и отличная команда специалистов
гарантируют вам надежное сотрудничество.
КОМАНДНЫЙ ДУХ
Мы верим, что наша культура взаимодействия и сотрудничества, для которых не существует границ, ? это наше конкурентное преимущество, и мы делаем все для ее развития и сохранения.
Методика БАИ, учитывающая особенности финансовой отчетности клиента.
БАИ особое внимание уделяет стадии планирования аудита и определению рисков финансовой отчетности. Далее мы распределяем ресурсы таким образом, чтобы провести наиболее подробные аудиторские процедуры именно в выявленных областях риска.



   Адрес сайта: http://bai.kg

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта bai.kg Траст. Анализ сайта bai.kg Google Page Rank bai.kg Яндекс цитирования сайта bai.kg Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2015-03-23 10:05:15

   Раздел в каталоге: Бизнес и финансы

   Число просмотров: 1087



Информация ««Бухгалтерия Аудит Инновация» - Аудит и бухгалтерское сопровождение (Аутсорсинг)» относится к: Бизнес и финансы, бухгалтерия, аудит, аутсорсинг, сопровождение, финансовая отчетность, бухгалтерское обслуживание. Всё о сайте bai.kg - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС