Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Медицинская справка формы 002



Медицинская справка формы 002:  Медицинская справка формы 002

Фото Медицинская справка формы 002 - spravka-002.su


Снимок сделан 23.09.2018г. в 20:58
 Держать оружие при себе – необходимость, продиктованная суровостью наших дней. Но, ношение ножей, травматического или огнестрельного оружия разрешено только при наличии лицензии. Для ее открытия вам необходимо собрать кучу документов. И главным является медицинская справка на оружие формы 002, установленного образца.
Срок действия документа полгода. В течение этого времени вам необходимо оформить разрешение на ношение или хранение оружия. В дальнейшем вам предстоит только подтвердить физическое состояние через 5 лет. Выдается справка по форме лишь в аккредитованных медицинских учреждениях.

Как оформить форму 002у?
Этот документ необходим чтобы уберечь общественность от ношения оружия психически-неустойчивыми людьми. Пистолет или шокер должны использоваться только в целях самообороны. Чтобы подтвердить возможность использования оружия человеком, безопасность его использования им, необходимо получить справку. Форма 002у выдается, в случаях, если
• у вас нет наркотической или алкогольной зависимости,
• если на руках есть пальцы для надежного обхвата оружия,
• при остроте зрения до определенного минимума,
• при отсутствии судорожных припадков и ударов.
Потенциального заявителя осматривают сразу несколько специалистов. Каждый из них вносит определенные пометки, позволяющие судить о здоровье человека. В справке обязательно указывается итоговый вердикт: разрешено ли носить оружие или нет. Среди документов потребуются
• паспорт с гражданством РФ,
• если вы – военнообязанный, то военный билет,
• справка с результатами ХТИ,
• заключение нарко и психдиспансера.

Бланк 002у имеет конкретный внешний вид и оформление. Будьте внимательны и не покупайте справки в переходах. Это фальшивки, которые легко и быстро выявляются, а вы можете понести суровое наказание. Тем не менее, купить форму 002 можно с гарантией. Для этого заполните на сайте заявление и с вами свяжутся для уточнения деталей.
Особенности покупки справки на ношение оружия.
10-летний стаж – лучшая гарантия того, что вы получите форму 002у. Документ заполняется на настоящем бланке, с ведением учета и внесением регистрационных данных. Форма обязательно заполняется в действующем медицинском учреждении с подписью работающего врача.
Даже в случае проверки, никаких отклонений или подозрений документ не вызовет. Покупайте у надежной компании, которая доставит вам справку до места назначения. Оплата производится после получения формы 002у на руки, с перепроверкой.



   Адрес сайта: http://spravka-002.su

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта spravka-002.su Траст. Анализ сайта spravka-002.su Google Page Rank spravka-002.su Яндекс цитирования сайта spravka-002.su Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2018-09-23 20:58:38

   Раздел в каталоге: Медицина и здоровье

   Число просмотров: 1085



Информация «Медицинская справка формы 002» относится к: Медицина и здоровье, справка формы 002, справки формы 002, мед справка формы 002. Всё о сайте spravka-002.su - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС