Каталог сайтов ManyWeb.ru

ManyWeb.ru - Каталог товаров, услуг и развлечений *
ManyWeb.ru - Качественные сайты, обмен ссылками *
ManyWeb.ru - Возможность добавить сайт в каталоги *

 
 
   

Partypoker: краткий обзор покер рума



Partypoker: краткий обзор покер рума:  Partypoker: краткий обзор покер рума

Фото Partypoker: краткий обзор покер рума - poker.ua


Снимок сделан 08.02.2022г. в 17:31
 Эта комната функционирует с 2001 года. Это одно из первых заведений покерной онлайн-индустрии. До настоящего времени в комнате зарегистрировались более тридцати миллионов гемблеров, ресурс прочно занимает лидирующие позиции. За это время сайт завоевал доверие игроков по всему миру и репутацию надежного и честного бренда.

Патипокер имеет лицензию в юрисдикции Гибралтара, работает с соблюдением всех требований честной игры. Платформа несколько раз была удостоена престижных премий в области игорного бизнеса. Играть в Partypoker можно со ставками на реальные деньги и на условные фишки. Клиент комнаты поддерживает работу во всех операционных системах.

Софт Partypoker


У сайта уникальный дизайн, он не похож на стандартные решения. Программное обеспечение постоянно улучшается и обновляется. Интерфейс интуитивно понятен. С 2019 года Патипокер не поддерживает сторонний софт, такие программы, как Трекер и Холдем Менеджер на портале не работают.

Мобильное приложение разработано для Android и для iOS. Клиент работает без сбоев, поддерживает полный функционал десктопной версии. Реализована возможность совершения финансовых операций.

На площадке работает русскоязычная служба поддержки. С ними можно связаться по электронной почте, либо для оперативности воспользоваться онлайн-чатом на сайте.

Ассортимент игр


Partypoker входит в пятерку лучших комнат по трафику. Активная игра постоянно идет на самых разных лимитах. Среднее количество человек за столами — полторы тысячи. В пиковые часы одновременно играют до 2500 человек. На кэш-столах большой выбор дисциплин — различные виды Холдема, Омаха, семикарточный Стад и другие. Лимиты колеблются от минимальных 0,01 до максимальных 200 долларов.

В руме проходит множество интересных турниров. Есть многостоловые и лотерейные соревнования, фрироллы, сателлиты к живым событиями и формат сит-энд-гоу. Есть турниры для игроков с маленькими банкроллами, а есть предложения для хайроллеров. Покер рум Partypoker на сайте https://poker.ua/partypoker/ имеет подробный обзор всех покерных игр, и бонусов для удачной игры.

Депозиты и кэшаут


Пополнить баланс на Патипокер нетрудно. Платформа поддерживает почти все распространенные платежные системы. Минимальный депозит — 10 долларов, максимальный ограничен только способом пополнения.

Вывод выигрыша занимает непродолжительное время, оно зависит от выбранной платежной системы. Вывести выигрыш могут только верифицированные пользователи и только через ту же систему, через которую пополняли баланс. Лимиты на вывод также зависят от способа расчетов.



   Адрес сайта: http://poker.ua

   Показатели сайта: ТИЦ, PR и анализ сайта poker.ua Траст. Анализ сайта poker.ua Google Page Rank poker.ua Яндекс цитирования сайта poker.ua Поднять тиц сайту

   Дата добавления сайта: 2022-02-08 17:31:37

   Раздел в каталоге: Хобби и увлечения

   Число просмотров: 491



Информация «Partypoker: краткий обзор покер рума» относится к: Хобби и увлечения, partypoker, обзор partypoker, отзывы на partypoker, рум partypoker. Всё о сайте poker.ua - описание, отзывы, деятельность.


Смотрите так же:
     
  © Бесплатный каталог сайтов и обмен ссылками с manyweb.ru (2014 - 2020г.) и addcatalogs.manyweb.ru
У нас можно добавить сайт в каталог, интернет, с нами можно обменяться ссылками - необходимая бесплатная регистрация сайтов в каталогах ссылок, чтобы поднять ИКС